Книга "Легкий способ сбросить вес" - Аллен Карр

Среднее 3.73 (голосов 70)

1
4
2
7
3
17
4
18
5
24
Всего отзывов: 70
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Легкий способ сбросить вес" - Аллен Карр - Очередная легенда

Доброго времени суток )

Не так давно моя мать приволокла с работы книгу. Так как мама страдает от лишнего веса, сами понимаете жанр книги. Эта книга — " Легкий способ сбросить вес " от несравненного Алена Кара.
Как объяснили матери, книгу нужно прочесть на убывающую луну. И прям сразу похудеешь. Ну, чистой воды, панацея от лишних килограммов. Типа средства от ангины из какашек маленьких котят, собранных в полнолуние ))
Но любопытство преодолело нежелание читать всякий бред. Да и посмеяться я люблю .
В общем, все волшебное в книге заканчивается на истории самого Алена Кара, как он стал вегетарианцем. Ну не бред, а ? Прям агитация какая то …
И мотивирует он тем, что нужно есть только ту пищу, которая даже в сыром виде приятная на вкус. Лично у меня есть знакомый, который обожает есть сырое мясо. В книге мясо — это зло похуже Гитлера. И что меня добило до конца, это то, что он рекомендует есть только цельнозерновой хлеб и макароны. Но ведь зерна в сыром виде отнюдь не вкусные, да и в продукции они проходят обработку, в том числе и термическую. Так не любимую автором книги.

И так. Я считаю, что книга — полнейший бред. А похудение — это, в первую очередь, труд. По этому данное произведение рекомендовать, однозначно, не буду.

Спасибо за внимание )
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Книга , автор
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям