Роликовые кроссовки Heelys

Среднее 4.71 (голосов 35)

1
0
2
0
3
1
4
8
5
26
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Роликовые кроссовки Heelys - Дорогая игрушка, на мой взгляд обычные ролики гораздо интереснее и динамичнее

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 3100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о роликовых кроссовках. Думаю многие дети хотят получить такой подарок, мой ребёнок был не исключением) И вот мы их купили! Цена на данные кроссовки в пределах 6000-7000 руб., но мы приобрели по акции за половину стоимости. Магазины, где можно приобрести эти кроссовки указаны на официальном сайте.
Качество кроссовок очень порадовало: жесткий задник, хорошая фиксация ноги, нет торчащего клея и ниток, посторонних резких запахов. В комплекте к кроссовкам идут заглушки на подошву, сами ролики, ключ для замены ролика на заглушку, инструкция по замене ролика и инструкция как кататься на кроссовках. Инструкции очень понятные, заменить заглушку на ролик труда не составило. Сложнее оказалось научиться кататься на кроссовках, первое время ребёнок падал с завидной регулярностью, хотя на обычных роликовых коньках катается хорошо.
Кстати, для начинающих есть модели с двумя роликами на подошве, они более устойчивы. Размер ноги у ребёнка такой же как и у меня) поэтому кроссовки опробовала и сама. Могу сказать, что да, не так просто удержать равновесие и очень не удобно в таких кроссовках ходить. Если не вынуть ролик, то пятка получается на возвышении, такие кроссовки на каблуке))) Поэтому нужно или катиться на роликах или заменить ролик на заглушку, т. е. приходиться носить с собой ключ и заглушки( не обязательно, но в пазы если этого не сделать попадает грязь с дороги). Если вынимаем ролик, то получаем обычные кроссовки, в которых комфортно ходить, бегать и прыгать). В целом кроссовки понравились, ребёнок доволен, в эксплуатации кроссовки показали себя исключительно положительно. Стирать ещё не пробывали, но протираю влажной салфеткой регулярно. К покупке советую. Ниже фотографии непосредственно кроссовок с роликами, заглушки с ключом и инструкций.











  • Достоинства
  • Хорошее качество, жесткий задник, простота замены заглушки на ролик.
  • Недостатки
  • Высокая цена без акций.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям