Герои войн и денег - браузерная игра

Среднее 3.57 (голосов 91)

1
16
2
7
3
12
4
21
5
35
Всего отзывов: 91

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Герои войн и денег - браузерная игра - Как итог - забросил всю серию "Героев"

Время использования: с 2017 года

Год пользования услугами: 2017

Рад приветствовать Вас, мой дорогой читатель!
Я помню начало нулевых и выход игры "Герои меча и магии - 3. Дыхание смерти" именно с этой игры началось моё знакомство с геймерской жизнью, хотя как я уже упоминал в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, что именно "Сталкеру" я глубоко погрузился в игры.
Итак, я сыграл во все части героев, даже в первую - там сюжет крутой. И никак уж не мог обойти мимо игры онлайн. Хотя развитие в онлайн версии совершенно другое. А вот конкуренты "King's Bounty" сумели сделать крутую онлайн версию своей игры. Но об этот как-нибудь в другой раз.
Итак зашел я в игру, бои с ботами и мобами очень простые, а вот бои с реальными игроками - это как повезет. Может все двадцать минут (примерно столько длятся групповые бои) твой союзник быть "спящим" в результате чего включается автобой и его персонажи бездумно прут вперед. А можно и нарваться на донатера одетого в топовые артефакты с крафтом, вот и ковыряй его - им обычно ни магический, ни физический урон не страшны!

Все ресурсы покупаются за золото, которые ты добываешь на охоте или работая на шахтах, можно купить за реал. Новые уровни замка и существ доступны с прокачкой героя, опыт же на героя можно получить только в боях!
Очень радуют квесты, за них тоже можно получить опыт и золото, но не забываем про износ доспехов (артефактов), сравниваем - стоит ли оно того. Если работаешь на шахтах и хочешь быстрее прокачать уровень - думаю, да. Стабильно можно качаться так: охота + работа, но это жесть как долго, хотя золота будет в достатке. Но такая стабильность муторная, скучная и как итог забрасываешь игру.
С боями-дуэлями интереснее (соперника можно отклонить, если он вам чем-то не понравился), тут вы уже один на один выясняете, кто сильнее.
Если возникают вопросы - дуй в таверну, там подскажут, или же форум в помощь!

Так же круто сделаны клановую борьбу, есть множество ивентов как для клана, так и для соло. Куча всевозможных акций и предложений. Так же можно приглашать по своей реферальной ссылке новичков и получать бонусы за достижение ими различных уровней.
Что мне действительно понравилось, так это ГВД-радио. Правда оно открывается отдельным окном ( я его выделил, смотри ниже). Тут и приятные ведущие и отличные треки, так же ведущие держат пользователей в курсе событий, ивентов, устраивают конкурсы. В общем, идея радио мне зашла (даже больше, чем "варгейминг-FM").

Итак, я несколько раз начинал в нее играть, но каждый раз достигнув 7-10 лвл забрасывал, пытался начать заново, но так и "не прижился" в этой игре. С одной стороны душат донатеры-рефоводы, с другой вечное отсутствие ресурсов или скучная прокачка (ну мы поняли на кого рассчитана игра).
Самое интересное, что как-то после онлайн версии я и в офлайн перестал играть, хотя последние версии и попытались задать события с онлайн точками, но мне это не особо зашло. Так что забросил всю серию, хотя если выйдет восьмая часть - сыграю.
Итог! Если вы фанат серии героев, имеете свободные средства или кучу времени, то добро пожаловать. Если ни деньгами, ни временем вы не обладаете, то вам очень быстро надоест.
  • Достоинства
  • Квесты и радио
  • Недостатки
  • требует много денег или времени
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям