Апельсиновое масло для ногтей и кутикулы Крымская мануфактура Дом природы

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Масло для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Апельсиновое масло для ногтей и кутикулы Крымская мануфактура Дом природы - Масло решило проблему с заусенцами и укрепило ногти

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 240 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня я расскажу об одном продукте без которого уже не могу обходиться. Это мое любимое масло для кутикулы и ногтевой пластины. Почему этот продукт стал для меня таким важным спросите вы.
Всё дело в том, что после того, как я сделаю маникюр у меня появляются заусенцы. И дело маникюр я в салоне. Если бы я делала его сама, то можно было бы списать на то, что я попросту не могу правильно убирать кутикулу, в моем же случае это делает мастер.
Первое время я попросту приходила в ужас. Представьте себе, тебе делают маникюр, перед глазами красивые ухоженные руки, но стоит пройти день или два и твоими руки все в заусенцах. Меня уже посещала мысль отказаться от обрезного маникюра.
Безусловно, что об этой проблеме я сказала своему мастеру. Она заявила, что у меня такая кутикула от природы и с этим ничего не поделаешь, только стоит усиленно ее увлажнять. Поэтому я стала искать подходящий продукт. На сайте моего любимого производителя я нашла данное масло. И с первых же дней полюбила его. Ответ очевиден — оно просто решило мою проблему.
Пользуюсь я им следующим образом. После маникюра я втираю его в ногтевую пластину и кутикулу. И заусенцев не стало. Помимо этого, моли ногти прекрасно себя чувствуют. Это несмотря на то, что я постоянно делаю себе маникюр с гель-лаком. Ногти растут по-прежнему хорошо и ногтевая пластина не повреждена.



  • Достоинства
  • масло решило проблему с заусенцами и укрепило ногти
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям