Клавиатура microsoft Digital Media Keyboard 3000

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Клавиатура microsoft Digital Media Keyboard 3000 - Удобна в повседневной работе

Год выпуска/покупки: 2010

Клавиатура Microsoft Digital Media Keyboard 3000 служит мне уже несколько лет. Это одна из лучших клавиатур по моему мнению. Недостатков в ней лично я не подметил.
Среди достоинств этой клавиатуры хочу отметить её надёжность, с 2010 года она работает бесперебойно, абсолютно все клавиши работоспособные. Вот что значит качественная техника. Радует что для подключения клавиатуры используется один шнур от неё, который просто вставляется в системный блок компьютера. Красивый дизайн прибора очень впечатляет, чёрный, белый и синий цвета отлично сочетаются между собой. Особенно это нужно чтобы не путаться при выборе между русским и английским шрифтом.
Удобная изогнутая конструкция клавиатуры помогает комфортно ею пользоваться, руки не так сильно напрягаются, как например при работе на плоской конструкции. Это важно для людей, которые несколько часов печатают что-то. Ну и большой набор кнопок клавиатуры отлично помогает при работе на ней. Например в играх при разнообразии кнопок можно настроить управление как нужно. При печати каких-либо документов это тоже очень важно. В общем у каждой кнопки здесь своя функция. С помощью своей клавиатуры я делаю повседневные дела за компьютером, печатаю какие-нибудь текстовые работы. Это незаменимая вещь в бытовом плане.
Данную клавиатуру можно рекомендовать для комфортной работы за компьютером, она будет служить вам много лет ).
  • Достоинства
  • красивый дизайн, большой набор кнопок, надёжность, удобная конструкция
  • Недостатки
  • нет таких
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям