Твердый дезодорант Old Spice

Среднее 4.43 (голосов 56)

1
3
2
4
3
1
4
6
5
42
Всего отзывов: 56
Читать все отзывы

Отзыв: Твердый дезодорант Old Spice - Все свойства на пятёрку

Год выпуска/покупки: 2019

Не перестаёт держать свою марку давно всем известный "Олд Спайс", всё такие же стойкие и приятные ароматы и куча других достоинств. Как по мне конкурентов у них не много, разве что Акс, у Нивеи мало мужских запахов.

Преимущества антиперспиранта, не смотря на его гелиевую основу, он отлично впитывается и не создаёт липкости на коже, главное наносить не супер щедро, а умеренно, и даже если вы нанесёте одним мазком, его тоже будет достаточно для поддержания своих функций, он действительно очень стойкий.

В этой марке нравится всё, обилие ароматов на любой вкус, и их стойкость, по этому если решите поэкспериментировать, то ваши эксперименты не будут провальными, как это бывает у некоторых марок, один стойкий дезодорант на всю линейку запахов, тут такого нет.

Предварительно покупала мужу уже не в первый раз, в основном любимые из "Дикой" линии, это не официальное название если что, имею в виду те что с животными "Hawkridge" с орлом на упаковке, "Wolfthorn" соответственно с волками и любимый это "Bearglove" с медведем. Последним кстати пользовалась сама, если вы ищите унисекс вариант для спорта, то он подойдёт идеально, запах у него цитрусово-яблочный с нотками специй и корицы, мне напоминает леденцовую карамель как раньше.

Сейчас хотелось попробовать новый аромат, но чтоб был немного похожим на те, какими пользовались ранее, купила мужу "Roamer", запах у него более тонкий, но не менее насыщенный чем у Медвежьего, даже чем-то очень похож, но более свежий, в подробности состава особо не вдавались, описать лучше не смогу, просто более тонкий, по типу зелёного чая или алоэ, с цитрусовыми.

Олд Спайс - это не те дезодоранты которые бьют в нос первые пару минут, а после перестают работать, проверенно на себе, а на муже уж тем более, запах остаётся чуть ли не двое суток, брали в поездку и не подвёл. Что касаемо каких-либо пятен на одежде, белых он действительно не оставляет, талька в нём нет, если надеть белую вещь то и желтых пятен не останется, но гелиевая структура даёт о себе знать, если не подождать пока он высохнет, то остаются жирные пятна, когда же полностью высыхает этого нет. Сильно вещи не выцветают в зоне использования.

Однозначно рекомендую, границ в использовании не вижу по типу "будет от тебя пахнуть мужским ароматом" так как цитрусовые и пряные ароматы вполне подходят как мужчинам так и женщинам, этот сама лично пробовала в зал уже несколько раз, так что дома у нас в целом дезиков много, как мужских так и женских, просто есть ароматы даже из Олд Спайса чисто мужские и весьма выразительные.

Советую попробовать, в Магнитах раз в месяц бывает 20 процентная скидка, его можно там найти, а так покупаем в Рубль буме, цена там около 140 рублей, не так завышена как везде. Выбор за вами, а для меня любимчиком приятного аромата мужской парфюмерии является Олд Спайс)
  • Достоинства
  • Стойкость,после полного высыхания не оставляет следов на одежде,приятный аромат который долго держится на коже,не пересушивает,не липкий.
  • Недостатки
  • Цена без скидок
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям