Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос)

Среднее 4.58 (голосов 24)

1
0
2
0
3
4
4
2
5
18
Всего отзывов: 24

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос) - Первое впечатление обманчиво

Год посещения: 2019

В первые дни при заселении кажется, что отель очень хорош. Приветливый персонал, вкусная кухня, хорошие бассейны.

Но потом начинаешь замечать минусы.
Например, персонал. У нас были проблемы в номере в ванной со сливным бачком - на ресепшене с утра сказали "да-да, разберемся конечно", в итоге возвращаемся к 8 вечера в номер, но ничего не сделано. Только после повторного обращения они вспомнили о проблеме.
Кухня. Да, вкусно. Но. Большинство блюд часто повторяются - т. е. у них там каждый день посвящен тематике какого-то вида кухне (восточная, европейская, местная и тд) - так вот одно и тоже блюдо может быть в разных тематических днях, и вы его будете есть по 3-4 раза на одной неделе. Блюда на ланч между обедом и ужином вообще практически одинаковы каждый день. В целом, все это приедается на пятый день уже.
Инфраструктура. Вроде бы все хорошо на первый взгляд, а потом замечаешь детали. Например, что бассейны явно не чистятся нормально - в них плавают мухи и муравьи, хоть и не много. Береговая линия в бухточке перед отелем тоже не чиститься, там куча водорослей. И так далее.

В общем тут очень много восторженных отзывов, по которым я в том числе и выбрала этот отель. Но сама я поставлю только троечку.
  • Достоинства
  • Не очень дорого, хороший берег для прогулок.
  • Недостатки
  • Тормозной персонал, кухня без разнообразия, грязные бассейны
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям