Синтезатор Casio CTK-4000

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
8
Всего отзывов: 11

Категория: Синтезаторы

Читать все отзывы

Отзыв: Синтезатор Casio CTK-4000 - Хороший синтезатор!

Время использования: 2 года

Впервые узнала об этом музыкальном инструменте, когда мы с братом создали свою группу! Изначально, пока не было барабанной установки, он служил для нас её заменителем! Было забавно для нашего барабанщика изучить синтезатор как барабаны:) В дальнейшем, он был использован по своему назначению! Так как у меня за плечами музыкальная школа по классу фортепиано и гитары, мне синтезатор был интересен с профессиональной точки зрения! Только тихо он тихо звучал, по сравнению с бас, ритм и соло-гитар и еще плюс и барабаны, приходилось подключать к комбику от бас-гитары! Вот тогда звук был отличный!:)

Сравнить было с чем, до покупки этого синтезатора у меня было пианино и синтезатор другой фирмы, с меньшими возможностями и функциями!

Есть прекрасная программа для обучения. У меня знакомая таким образом научила дочку играть на пианино! Эта игра на синтезаторе превратилось не только в скучно изучение нотной грамоты но и в игру с разнообразными звуками!

На этом синтезаторе можно дни и ночи на пролет сочинять музыку! Очень хорошо походит для компьютера, там есть специальный разьем, чтоб пожключить к ПК и с помощью программ воспроизводить музыку! Удобно!

Конечно совершенству нет предела!:)

  • Достоинства
  • Один огромный плюс:)
  • Недостатки
  • Не замечаешь как быстро проходит время за игрой!:)
Исполнение
Звучание
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям