Обнинский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Обнинск)

Среднее 2.45 (голосов 22)

1
10
2
4
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Обнинский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Обнинск) - Очень понравилось!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Калужская область

Район: городской округ Обнинск

Город или поселок: Обнинск

Улица: Ленина

Дом №: 188

Уже после лазерной коррекции решила почитать отзывы о данной организации. Читала-читала и вычитала очень много негативных отзывов( стало вдруг как-то обидно. Особенно за Елену Викторовну. Кто-то говорил о том, что встретив ее в коридоре можно наткнуться на очень серьезное строгое лицо, а войдя в кабинет, Вы увидите ее улыбку. Да! Почему бы и нет. Я точно также работаю в сфере, где приходится сидеть не только в кабинете, но и по коридору ходить и улыбаться всем подряд... для меня лично это очень сложно. Войдя в мой кабинет люди точно также увидят улыбающегося человека, готового помочь и ответить на все интересующие вопросы.

Мой опыт. Про лазерную коррекцию слышала давно, две мои подруги сделали операцию несколько лет назад, у них так же, как и у меня все прошло отлично.

Я попала на день, когда ведется бесплатная консультация и некоторые обследования. После того, как поговорила с Еленой Викторовной и сказала, что хочу лазерную коррекцию, дополнительно прошла еще несколько процедур, после которых отправилась домой и ждала две недели операционного дня. Дополнительно, как и все, сдавала анализы в поликлинике, и уже с ними приходила на операцию.

Меня предупредили о всём том, что будет во время операции и послеоперационный период.

Елена всю операцию со мной разговаривала, комментировала каждое свое действие, чувствовала всё то, что со мной происходит. Я безумно ей благодарна за такое отношение.

Да, первые сутки после операции очень сложно, присутствует жжение, небольшая светобоязнь. Лично я приехала домой и просто уснула. После пробуждения (прошло около 6 часов после операции) никакого жжения уже не было, только мешал яркий свет. Также нужно было спать на спине, для меня это пытка, но ничего, это не такое большое неудобство.

На следующий день я поехала на обследование, зрение у меня 100%, назначили капли, гель, спустя 3 недели я пришла на прием. Со зрением все отлично! Присутствует только небольшая сухость глаза, но это я ощущаю и сама, поэтому не могу сказать, что Елена что-то выписывает не то или говорит не так.

Спасибо!!!
  • Достоинства
  • Отношение, обслуживание
  • Недостатки
  • Минусов нет!
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям