Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher - Идеальный скраб для лица!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 610 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Подбор подходящей косметики - это долго занятие, сопровождаемое большим количеством проб и ошибок. Наконец-то я нашла идеальный скраб для лица.
Скаб-пудра Yves Rocher продается в бутылочке. Вес продукта всего 35 грамм. Не удивляйтесь, этого количества хватает на долгое время.

Если уж говорить о минусах продукта, то я нашла только один: на упаковке отсутствует какое-либо описание на русском языке.

Ни на этикетке, ни под ней на русском языке ничего не написано.

Но спасает то, что консультанты в магазине подробно рассказывают о скрабе-пудре. А если вы думаете что что-то упустили, то можно залезть на сайт и прочитать все еще раз. Поэтому проблем с использованием скраба у меня не было.

Фишка скраба-пудры Yves Rocher в том, что это не полноценный скраб. Само содержимое бутылочки - это серо-бежевый порошок. И для того чтобы порошок сделать полноценным скрабом, вам нужно в него добавить свой любимый гель для умывания.
То есть вам не нужно заморачиваться с подбором еще и скраба для лица. Достаточно подобрать гель для умывания и все.
Сам порошок имеет приятный запах овса, поэтому делаю вывод что такой компонент в нем есть.
Мне очень понравилось что получившийся скраб очень мягко очищает кожу. После применения нет никаких покраснений и нет ощущения, что твою кожу пытались содрать или хотя бы поцарапать, как это было с предыдущими скрабами. Кстати, количество прыщей и черных точек, с тех пор как я начала пользоваться этим средством, сильно уменьшилось.
Еще считаю плюсом то, что скраб-пудра очень медленно расходуется. Того количества, которое я продемонстрировала на фото хватит на полноценное умывание. А иногда я беру даже меньше. Поэтому не смотря на цену в 610 рублей, считаю это средство бюджетным.
  • Достоинства
  • Мягкое очищение кожи лица.
  • Недостатки
  • Нет описания на русском языке.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям