Торгово-развлекателный центр "Маяк Молл" (Россия, Омск)

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекателный центр "Маяк Молл" (Россия, Омск) - Отлично!

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Омская область

Район: городской округ Омск

Город или поселок: Омск

Я часто посещаю торгово-развлекательный центр "Маяк Молл" и всем его советую, потому что здесь действительно есть все, что только можно себе представить: и магазины, и банк, и кинотеатр, и кафе.

Здание состоит из пяти этажей, я чаще всего бываю на первом и на четвертом, поэтому расскажу подробнее о них. На первом этаже находится много разных магазинчиков. Лично я обычно хожу в продуктовый магазин "Победа", часто покупаю там сок. Также на первом этаже расположен Сбербанк, который я тоже часто посещаю. Кроме того, здесь же находится красивый фонтан, вокруг которого стоят диванчики, на которых можно посидеть и отдохнуть.

Что же касается четвертого этажа, то там находится кинотеатр Маяк, куда я часто хожу смотреть фильмы. Кинотеатр очень даже неплох, но есть один минус - не все фильмы показывают в удобное время, некоторые почему-то только поздно вечером.
Подытоживая, могу сказать, что если и есть какие-то минусы у "Маяк Молла", то они незначительны, и плюсы перевешивают. Думаю, этот торгово-развлекательный центр нравится не только мне, но и многим жителям Омска.
  • Достоинства
  • большой, красивый, много магазинов, хороший кинотеатр
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям