Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids - Нет, нет, а потом да

Время использования: буду еще покупать

Год выпуска/покупки: 2019

Раньше нашим с мамой фаворитом было вот это средство после загара. Но в мае на полках в Ашане я заметила зеленый тюбик. Цена у геля Floresan Africa Kids - очень заманчивая, дешевая, вес и состав тоже устроили, так что мы все таки решили купить.

Меня, конечно, немного смутило в название "Алое Вера", я решила, что наверно пользоваться не буду, так как у меня вроде аллергия на нее, хотя сейчас много куда якобы ее добавляют. По крайней мере на Масло для тела от JOHNSON'S BABY детское с алоэ - у меня в свое время было жуткое покраснение и чесотка. Но на море все таки рискнула попробовать Africa Kids. Несразу, далеко не в первые дни(до этого использовала то средство, по ссылке), а точнее на второй недели и мне очень понравилось! Надо было раньше начать пользоваться! Тюбик мы не израсходовали даже. Хотя я обильно мазалась им.

Тот, что выше по ссылке от фирмы Рассвет, все - уже неинтересен. Africa - приятно холодит, быстро впитывается, не липнет, консистенция приятная, выдавливается легко. Короче одни плюсы. И главное, что аллергии в итоге нет(а то ведь я переживала). Продукт советую.
  • Достоинства
  • цена, помогает, нет аллергии, прозрачный цвет геля
  • Недостатки
  • не обнаружено
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям