Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос - Результат появился уже после 4-5 применения:)

Год выпуска/покупки: 2019

Этой весной у меня начали сильно лезть волосы. Трихолог сказал, сдать анализы — сдала: оказалось проблема в гормональном фоне. Ну, окей, будем бороться. На повторном приеме врач посоветовал мне попробовать ампулы от выпадения волос Kerastase Aminexil Force R. Недешево, но, отзывы хорошие — заказала. Когда средство пришло, я внимательно изучила инструкцию (это было первое мое средство «в ампулах»). Средство наносится не каждый день, а 3 раза в неделю, то есть 3 капсул хватает на 7 дней.
Я не изобретала велосипед и использовала средство так, как сказано в инструкции. Сразу хочу предупредить, что вообще-то курс лечения — 6 недель, то есть, лучше заказывать не одну упаковочку, а две. Но мои проблемы, наверное, не были столь серьезными, и мне хватило 10 ампул. В общем, наносила я по понедельникам, средам и субботам на вымытую и высушенную голову. Распределяла по коже головы пальцами, тщательно втирала, а затем укладывала волосы.
Каков результат? А результат появился уже после 4-5 применения: волос на расческе реально стало меньше. Средство работает! Когда закончилась вся упаковочка, моя проблема полностью исчезла, но, я думаю, для верности нужно завершить курс полностью и заказать вторую коробочку. Так я и сделала. Сейчас жду. Но могу сказать, что и один комплект ампул оказывает поразительный эффект. Я, по крайней мере, очень довольна.
  • Достоинства
  • работает,все обещанное выполняет
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям