Мужская туалетная вода Adidas Pure Game Special Edition South Africa

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Мужская туалетная вода Adidas Pure Game Special Edition South Africa - В спортивных ароматах любому фору даст древесно-ненавязчивый PureGame от Adidas

Время использования: периодически несколько лет

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Здравствуйте.

Лично себя я к любителям резких парфюмов, по настоящему оставляющих позади себя идущего невообразимо ароматный шлейф, не отношусь. Вернее отношусь, но крайне негативно. Да, согласен, что есть разные вкусы, о которых спорить нет никакого смысла, тем более что это одно из совершенно лишённых смысла занятий.

Но, однако, при всём своём неприятии резких ароматов, некий набор мужской туалетной воды из 6 разнобрендовых флаконов, исключительно нравящихся именно мне, на полке у меня присутствует. Пару из них мне была подарена представительницами прекрасной половины человечества на разные праздники и иже с ними, один куплен самостоятельно, а пара самых молодёжно-спортивных оставлена на папиной полке "донашивать" за сыном, растущим и меняющимся с возрастом в ароматах, вкусах и приоритетах.

Одним из таких не самых резких и пугающих и меня и окружающих я считаю представителя парфюмерной линейки от одного из моих любимых спортивных брендов "Adidas", выпустившего однажды серию "Special Edition" в своей популярной линии парфюма "Pure Game" для версии мужской туалетной воды под названием "South Africa". Данную туалетную воду сыну однажды подарила на новый год супруга, он им с удовольствием в течении пары лет попользовался, а потом потихоньку перешёл на другие ароматы, а этот спокойно вручил папе, зная, что тот не откажется.

Упаковочной коробки за прошедшие годы не сохранилось, а сам флакон целёхонек и ещё вполне ароматизирует и, как говорится, "фунциклирует".

Флакон из тёмного непрозрачного стекла, оформлен в удобно-изогнуто-выпуклой эргономической форме, достаточно увесистый, но держать его в руках и использовать удобно.

Бумажная наклейка с названием присутствует только на лицевой стороне.

На обратной стороне выпуклости передней части превращаются в вогнутости, всё как в жизни, аромат же для спортивных и активных товарищей, стабильно гибких и неизменчивых.

Снизу на дне присутствует прозрачная наклейка с разными данными.

На виде сверху как раз видны все удобные выемки и окружности флакона для спокойного удерживания в руках.

Крышка под стать флакону - ребристо-массивная, плотно и качественно фиксирующаяся на пульверизаторе.

Кнопка пульверизатора сделана аккуратно, надавливается лёгко, разбрызгивается не сильно, пары удалённых от тела/одежды пшиков вполне достаточного для получения необходимой ароматной дозы, хватающей мне почти на весь световой день. Нигде ничто не протекало и не протекает.

Аромат не резкий, постепенно меняющийся в течении времени не только изменяя шлейф от насыщенного к елеуловимому, но и меняя сам главный аромат, с ощутимого в первую очередь древесного на разный травянисто-фруктовый, в виде грейпфрута/мандарина и базилика, а древесный и фруктовый меняя на лаванду, кипарис и пачули, даже оставивший меня сперва в недоумении еле-еле ощутимый аромат некоего ладана (как оказалось, заявленного производителем в составе) здесь тоже иной раз ощутим. Я не настоль сильный и вдумчивый оценщик разных ароматов, просто этой туалетной воде повезло на мне быть в разные временные промежутки в разных рабочих коллективах, где более сведующие и наиболее парфюмерно-ароматно-продвинутые добрые граждане и гражданки от души меня просветили в данном вопросе, так что иной раз я сам, пока никто не видит, как известный всем по кино товарищ Горбунков, принюхиваюсь и многозначительно озвучиваю услышанный запах.

Вполне интересный мужской аромат, без сильной спиртовой отдушки, с наличием естественных и приятных запахов, прекрасно сохранивший свои ароматные свойства до сих пор, несмотря на свою 6-летнюю историю. Мне вполне для периодических осенне-зимне-весенних ароматных разбрызгиваний подходит. В продаже именно таких флаконов давно не встречал, но с моим талантом пользоваться парфюмом редко и выборочно мне оставшегося еще на пару ближайших лет точно хватит.

На хорошую и ненавязчивую оценку в 5 звёзд с удовольствием оценю.

Всем хороших ароматов и настроений. Берегите себя.

p.s. сын - не переживай, твой Adidas у меня до сих пор ещё не закончился.
  • Достоинства
  • Свежий, не резкий, хороший ежедневный аромат
  • Недостатки
  • не нашлось
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям