Колбаса Брестский мясокомбинат "Тисовецкая"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Колбасы копченые

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса Брестский мясокомбинат "Тисовецкая" - Действительно вкусная колбаса.

Время использования: 1 раз.

Год выпуска/покупки: 2019

Рада приветствовать всех друзей по сайту Отзовик и просто всех, кто в данную минутку заглянул на страничку этого отзыва. Доброго времени суток. Сегодня я решила поделиться впечатлениями о вкусной колбаске белорусского производства, которая неожиданно мне очень понравилась. Всё дело в том, что всевозможные копчёные и вяленые колбасы я стараюсь есть чем реже, тем лучше. Поэтому, если честно, наверное, и не являюсь их большим ценителем, могу что-то попробовать, но оцениваю исключительно по вкусу и по принципу "понравилось-не понравилось". Так вот здесь, в случае с этой колбаской, могу однозначно уже сразу вынести свой безапелляционный вердикт: "Понравилось, даже очень!" А теперь расскажу подробнее о данной колбаске.
Продукт был изготовлен на предприятии "Брестский мясокомбинат", а называется колбаска "Тисовецкая". Внешний вид продукта предлагаю вашему вниманию на следующей фотографии.

Стоимость этой колбасы я не знаю, так как половику колбасной палочки привезла мне на угощение моя тётя, любит она побаловать чем-то вкусным взрослых племянниц.
Колбаска высшего сорта, но это и видно по её вкусу.
На колбасной палке присутствовала этикетка из бумаги, на которой была вся необходимая информация как о самом колбасном изделии, так и об изготовителе данного продукта.
Достаточно подробно указан и состав колбасы. Данную информацию предлагаю вашему вниманию на следующей фотографии.

Мясо значится в самом начале списка, понятное дело, что это очень хорошо. А ещё мне очень понравилось, что всевозможных добавок с индексом "Е" здесь в составе продукта значится совсем небольшое количество. То есть, как это ни странно в наше время, удалось наткнуться на вполне нормальную и относительно натуральную качественную колбаску, которая при этом оказалась ещё и вкусной.
Кстати, производитель, вероятно, очень гордится тем, что его продукция изготовлена действительно из мяса. На этикетке о данном факте присутствует отдельное упоминание (обратите внимание на следующую фотографию).

А вот таким вот образом колбаска выглядит в разрезе.

Кожица с колбасного изделия снимается достаточно быстро и легко. Колбаска хорошо нарезается.
На следующей фотографии предлагаю вашему вниманию внешний вид бутерброда с кусочками данной колбаски.

А теперь подробнее опишу вкус продукта, то, чем же мне так понравилась данная колбаска. Вкус её очень приятный и неожиданно для подобного рода колбас нежный. Что мне сразу понравилось, так это то, что сало в данной колбасе располагается равномерно, оно измельчено и присутствует по всей колбаске в достаточном количестве. Приятный лёгкий аромат копчености здесь очень гармоничный. Колбаска достаточно солёная, но эта солёность не сразу "нападает" на вкусовые рецепторы. В общем, попробовав данную колбаску, я испытала настоящее гастрономическое удовольствие. Вообще-то, как я уже упоминала выше, подобного рода продукты я стараюсь употреблять в пищу как можно реже, всё-таки, это не самая здоровая еда. Но когда хочется чего-то вкусненького, жирненького и не полезного, тогда нападаю вот на подобного рода вкусности-копчёности. В данном продукте специи присутствуют в меру, перчик хорошо ощущается на языке, но ровно настолько, чтобы добавлять пикантную нотку, не более того. Колбаска ароматная, но ничуть при этом не острая.
Съели такую колбасу мы очень быстро и с большим удовольствием. Поставила сырокопчёной "Тисовецкой" колбасе-салями пять баллов. К покупке рекомендую. И благодарю, что нашли время и уделили внимание моему отзыву. Всем желаю мира, добра и хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Вкус, качество, состав, внешний вид.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям