Прогулка по о. Шеппсхольмен (Швеция, Стокгольм)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Швеция

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулка по о. Шеппсхольмен (Швеция, Стокгольм) - Невероятное приключение, которое должно быть хоть раз в жизни.

Год посещения: 2016

Стокгольм посещала относительно давно – в 2016 году. Но этот невероятный город, а так же остров Шеппсхольмен оставили неизгладимые впечатления, и я помню три дня, проведенные там, как вчера.

Советую захватить с собой достаточно денег, если собрались туда ехать. Конечно, все основные достопримечательности можно осмотреть и самому, но я все же советую хотя бы ознакомиться с турами – город так поражает, что вполне можно не заметить и заплутать среди необыкновенно красивой архитектуры и природы. Кроме того, проход в разные музеи различаются по цене – не знаю, в чем причина. Та же ситуация и с пешими прогулками – цена может колебаться от вполне приличной ( примерно пять тысяч рублей), до совсем уж заоблачной. Однако туры есть на любой вкус и кошелек – как пешие, так и на транспорте. Можно выбрать по цене и длительности, но советую внимательно изучить предложенные варианты, чтобы не нарваться на мошенников.
  • Достоинства
  • История острова, невероятные пейзажи, возможность выбирать различные туры из тысячи предложенных вариантов.
  • Недостатки
  • Приготовьтесь раскошеливаться – посещение некоторых музеев обойдется недешево. Некоторые пешие туры способны быстро утомить.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям