Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби)

Среднее 4.14 (голосов 37)

1
1
2
3
3
4
4
11
5
18
Всего отзывов: 37

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби) - Достойный отель в категории 5*эконом

Год посещения: 2019

Отдыхали семьей 2 взрослых +2 детей (6,9) в начале июня 11 дней. Порадовала адекватная цена на тур от компании Интурист. Полет прошел хорошо. До отеля довезли быстро, трансферный гид рассказал о новшествах в оформлении ваучеров, много шутил. Дорога заняла около 1 часа с учетом пробки из-за аварии. Отель очень понравился. За 10 лет отдыха в Турции побывали в разных отелях, но это один из немногих вариантов отдыха, который хотелось бы повторить.
Отельный гид Интуриста Нурали красиво рассказывал об экскурсиях, больше ничего полезного.
Пляж находиться в шаговой доступности первая линия. Все отлично организовано -верхний ярус с лежаками с песком, ниже галька. Вход в море около лежаков оборудован мостиком с перилами для удобства входа (чтобы не по булыжникам шагать). На там часто создают "пробку" массивные дамы, которые никак не решаются поплыть. рядом на дне положены какие-то мешки, по ним тоже люди заходят без проблем. Рядом есть пирс с лежаками. Вход в море с него тоже отличный, детям нравилось нырять с него.
Еда не скажу, что разнообразная. Но всегда можно найти что поесть. По средам что-то типа дня отеля -на ужин дают раков, крабов, суши (невкусные), тунца. Но все это разлетается в течении 15 минут. Мы прилетели в среду, неспеша пришли на ужин -остались только "рожки да ножки". На следующей неделе занимали столик за час до начала.
Номера чистые, небольшие. Мы в обед спали, вешали табличку "не беспокоить". На следующий день убирались у нас первых, пол протирали. Полотенца меняли, даже те, что на балконе висели. Номер был на 3 этаже посередине, напротив соседнего корпуса. Это не напрягало, т. к. приходили в номер поспать и намыться.
Персонал очень приветливый, постоянно что-то моют, протирают.
Аниматоры умнички, активные, веселые. Постоянно организуют игры как для взрослых, так и для детей. Вечернее шоу также очень понравилось. Спасибо.






  • Достоинства
  • Красивая территория, пляж, анимация
  • Недостатки
  • Нехватка столов в ресторане
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям