Карандаш для губ NYX Suede Matte lip liner

Среднее 4.00 (голосов 14)

1
1
2
0
3
3
4
4
5
6
Всего отзывов: 14

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаш для губ NYX Suede Matte lip liner - Отличные матовые карандаши для своей цены

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет и здрасте!
Хочу Вам рассказать о карандашах для губ от компании NYX Suede Matte lip liner.
Раньше я проходила мимо карандашей для губ, предпочитая использовать помады в стиках. Узнав же о новинке и о её большой палитре мне захотелось попробовать ВСЁ! И для начала, дабы не тратиться на помады, я решила приобрести карандаши. Поэтому сегодня я расскажу Вам сразу о 4-х оттенках. Это не будут яркие летние оттенки. Скорее повседневные, спокойные цвета. Сразу замечу, что карандаш оказался идеальным вариантом для походных косметичек. Можно легко и просто подкрасить, накрасить или поправить макияж.
Но пока общие впечатления:
Карандаши и правда имеют кремовую текстуру. Они не слишком твердые, но и не слишком мягкие. Свою функцию выполняют прекрасно. Заполнять ими губы так же приятно. Довольно стойкие. Стираться будут только во время употребления пищи или питья. При этом "съедаться" будут равномерно. Не плешивят. В начале могут возникнуть некоторые трудности с нанесением, но это, скорее, от неопытности, потому как в последующие разы я вообще не тратила время на лишние движения - все наносилось прекрасно.
Как и любая матовая помада, они немного сушат губы. Но при этом комфортно ощущаются на губах. Губы от сухости в трубочку не скручиваются, а сам продукт не ложится, как маска. Все очень приятно и в меру. Мне искренне непонятны возмущения людей о сухости матовых помад. Чего Вы от них ждете, увлажнения?
Естественно, все матовые помады требуют хорошего состояния кожи губ. Если Вы их грызёте, они у Вас обветренны или шелушатся - помада подчеркнет все недостатки. Да и я бы не советовала на и без того измученные жизнью губы наносить какие бы то ни было декоративные помады. Пожалейте себя.
Итак! О самих цветах!

Первый оттенок это номер 54, Lolita. Один из моих любимых. Этот цвет идеально подойдет любому цвету кожи и волосам. На фото он рыжее, чем в реальности. Я, как противник оттенков на губах, которые любят невменяемо рыжить, рекомендую :) У меня он ассоциируется с карамелью.

Второй, в моей пока еще небольшой коллекции - номер 58, Girl, bye. Винный, больше отдающий в сливовый, цвет. Не самый оригинальный. Он есть, наверное, у каждой компании. Бархатный, благородный. Наводит на мысли о осени, глинтвейне и уюте.

Третий цвет - номер 62, Lavender and lace. Прекрасный оттенок пудровой розы. Отдает немного в коричневинку. Такой популярный и такой нежный. Отличный вариант на каждый день. Мастхев любой косметички.

И последний на сегодня, мое разочарование. Красный оттенок под номером 57, Spicy. Расхваленный, как идеальный красный, блогерами и визажистами, на деле не что иное, как малиновый. Причем малиновый он и на свотче, и на губах. В каком месте там "спайси", я не знаю. Единственный оттенок, с которым я не знаю, что делать ибо не любитель настолько мимимишных розово-малиновых цветов. Если только добавлять его к другим цветам. Но это уже другая история.

Напоследок хотелось бы напомнить, что помады - это декоративная косметика. Не ждите от нее чуда. Тем более, что это не люксовая косметика, а бюджетная. И на свой уровень бюджетности она вполне соответствует требованиям. Любите себя, ухаживайте за собой. Следите не только за красотой, но и состоянием кожи. Тогда не будет миллион отзывов на тему того, что матовая помада сушит и подчеркивает шелушения.
Всем красоты!
  • Достоинства
  • Большая палитра
  • Недостатки
  • Не все представленные оттенки соответствуют реальности
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям