Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж)

Среднее 2.29 (голосов 31)

1
15
2
6
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 31

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж) - Неадекватный человек, не достойный звания Врача

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Воронежская область

Район: городской округ Воронеж

Город или поселок: Воронеж

Улица: просп. Патриотов

Дом №: 23

Сталкивался с медициной много раз. И платно и бесплатно, по знакомству и просто приезжал за экстренной помощью, но такого отношения, как у лора Харьковой никогда не видел. Клятва Гиппократа? Не, не слышали.

Я живу в Москве, Харькову Н. А. рекомендовали как лучшего врача. Учитывая, что график работы у меня плотный выбраться в Воронеж было не просто. Но надо.

22.07 Первая поездка. Пришел на прием. Минутный осмотр. Приезжайте через неделю или через три. Ничего, что мы договаривались ЗАРАНЕЕ, я сделал все анализы? Ну ок, что же делать. Говорю, хорошо, решим и свяжемся. Вышел на улицу. Звонок. Нужна предоплата. Чего??? Предоплата чего? Когда еще даже не договорились ни о дате и времени посещения, ни о объеме операции. Похоже на какое-то отвратительное вымогательство. Но я понимаю, что врача то мне порекомендовали как хорошего, ну и каждая работа должна оплачиваться. И не против этого. Сказал, что всё оплачу. Договорились, что приеду через неделю.

29.07 Вторая поездка. Договорились на 7:30, приехал сильно заранее. Харькова ходила мимо. На «Здравствуйте» - игнор. Думаю, что происходит-то? Пришел к ней пациент, а меня опять не видит. Подхожу, говорю: «Наталья Алексеевна, мы договаривались, я к Вам». Говорит: «Что стоите? Надо приходить к 7:30», и ушла. Говорю: «Я к Вам 2 раза из Москвы езжу, Вы чего?». Не хамите мне, говорит. Просто послала. Понятно, что поведение человека неадекватно, что Харькова Н. А. не соблюдает договоренности, не держит слово. В жизни мы можем часто встречаться с такими, но доверить жизнь? Никогда!

Неадекватный человек, не достойный звания Врача. Оперироваться у такого человека опасно.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • поборы, вымогательство
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям