Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья)

Среднее 4.11 (голосов 62)

1
2
2
2
3
6
4
29
5
23
Всего отзывов: 62

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья) - Не хочу уезжать из этого рая)))

Год посещения: 2019

На данный момент (31 июля 2019г) мы с семьей отдыхаем в этом отеле и очень хочется поделиться впечатлениями. Начну по порядку. Прилетели ночью, в отель приехали где то в два часа ночи. Заселение прошло очень быстро. В паспорта всегда кладём 10 долларов и в этот раз мы получили отличный номер на втором этаже с видом на Бассеин и море. Кстати очень хочется отметить отзывчивость персонала ресепшена на любую возникающую проблему.
- номера. Номера не большие, состоят из двух комнат. В одной комнате кондиционер, двухспальная кровать, шкаф, 2 тумбочки, стол, стул и телевизор. Во второй комнате одна односпальная кровать и кресло кровать. Да конечно мебель не новая, но все работает и все чисто. Уборку проводят ежедневно, постельное белье меняют 2 раза в неделю. На кровати делают разные фигурки из полотенец. Мелочь, а очень приятно. В каждом номере балкон. На балконе 2 пластиковых стула, стол и сушилка для белья.
- питание. Питание в Турции специфическое в любом случае, но каждый найдёт что то на свой вкус. Всегда есть мясо, рыба, большой выбор гарниров и просто огромный выбор салатов и закусок. Про сладости я вообще молчу, они в огромном количестве и оченннь вкусные. Голодным никто не уйдёт. Помимо основного ресторана на пляже есть снек бар, где можно поесть суп, картофель фри и самому сделать бургер с начинкой на свой вкус. Напитки так же все есть в неограниченном количестве. Ещё огромный плюс это мороженое. Оно очень вкусное. Днём дают малиновое и вечером шоколадное. Ассортимент еды постоянно меняют.
- территория. Территория не большая, но очень уютная. Все в зелени, на территории небольшое зоопарк, где можно покормить кроликов и гусей. Дети не отлипают от вольеров, им очень нравится. Так же на территории хамам, массажный салон, теннисный корт и тд. Но в хамам мы ездили от гида за территорию отеля, это и дешевле выходит а самое главное попадаешь просто в рай спа. Советую ехать в хамам от гида. Кстати туроператор у нас интурист. Читала много плохих отзывов об этом операторе, но лично я ничего плохого сказать не могу. Гиды очень отзывчивы и помогают в решении любой проблемы.
- бассеины. На территории отеля четыре Бассеина ( 2 взрослых и 2 детских). Бассеины ежедневно чистят. Вода очень тёплая, за исключением детского, тк он находится под теном. Это тоже свой плюс тк дети от туда просто не вылезают. Есть две горки во взрослом Бассеине и одна в детском. Открывают их в определенное время.
- море. Ну это просто бич этого отеля. Не могу скрыть восторг. Во первых море находится в 100 метрах от нашего номера. Пляж и дно песчаное, вход пологий. Море наичистейшее. Видно все что происходит на дне. А самое главное оно очень теплое. Для детей идеально. В принципе я остановила свой выбор на этом отеле в большей степени из за моря, тк везде практически это галька. Лежаки, зонты, полотенца все бесплатно.
- анимация. Анимация не плохая. В 9 вечера начинается анимация для детей, а в 10 вечера для взрослых. В 11 все заканчивается. Конечно кто хочет бурных вечеринок и грохочущей музыке вам не сюда. Музыки немного не хватает. Зато в соседнем отеле грохочет так что и нам все слышно. Днём анимация так же есть и постоянно разная. Один день ставили надувной батут, другой день батут на Бассеин, так же был конкурс удержаться на быке. Участвовали и дети и взрослые. Смеялись все. Так же на территории отеля есть детский клуб, но про него ничего сказать не могу, тк ни разу там не были.
- экскурсии. Гиды предлагают огромное количество экскурсий, но цены конечно кусаются. Рядом на базаре возможно купить эту же экскурсию раза в 2-3 дешевле. В первые три дня после приезда гиды предлагают бесплатную поездку по магазинам. Нас возили в магазины кожи и меха, текстиль и сувениры. Честно там делать нечего. Цены высокие. Если например вам нужна куртка или шуба, на территории отеля есть павильон этого товара. Они бесплатно отвозят в свой магазин и привозят обратно, в независимости купили вы что то или нет. Но у них отличный ассортимент товара и с ними можно хорошо поторговаться. Цены дешевле чем ехать в магазины от гида.
-страховка. И последнее что хотелось бы отметить это страховку, которую вы покупаете вместе с туром. Для активации данной страховки нужно заплатить 30 евро на человека. На территории отеля опять же есть врач. Легче обратиться туда, сразу проводят осмотр, дают лекарства и все вышло гораздо дешевле чем по страховке.
Итог: отель отличный, море шикарное, питание хорошее. Что ещё для отдыха нужно??? Самое главное отличное настроение и не обращать внимание на мелочи. Честно, очень не хочется уезжать. Если бы нас спросили, вернулись бы мы в этот отель ещё раз, однозначно да!!!!
  • Достоинства
  • Море, отзывчивость персонала, питание, территория.
  • Недостатки
  • Платный интернет, не хватает шезлонгов что на пляже что у бассейнов, платный сейф.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям