Антисептический крем Himani Boro Plus

Среднее 4.81 (голосов 234)

1
2
2
1
3
5
4
23
5
203
Всего отзывов: 234
Читать все отзывы

Отзыв: Антисептический крем Himani Boro Plus - Отличный крем

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте! Сегодня хочу порекомендовать крем, ,Боро плюс, в зелёной упаковке. Покупала его для того, чтобы увлажнить поврежденную солнцем кожу, но нашла и другие способы использования.
Итак, начнем. Крем находится в тюбике с крышкой. Тюбик упакован в коробочку с инструкцией по применению. К сожалению, их я не сохранила.

Содержимое белого цвета, с приятным травяным запахом. Крем плотный и жирный, но очень быстро и хорошо впитывается. Не оставляет жирной пленки.

Состав крема достаточно хороший. В него входят натуральные ингредиенты.
Применять его можно для различных целей. Например, для увлажнения сухой кожи как на теле, так и на лице; для заживления ран и ссадин; лечения прыщей или опрелостей у детей.
Увлажнить и напитать кожу он может за 1-2 применения. Порезы и небольшие раны заживают значительно быстрее, после них не остаются шрамы. Воспаление с прыща проходит после 1-2 применений, полностью акне уходят после 5-10 применений.
Расход средства очень экономичный. Цена за 25 мл- 70-100 рублей. Этого количества хватит на многие месяцы и даже годы. Срок годности- 3 года.
Рекомендую!
  • Достоинства
  • Приятный запах, консистенция, выполняет свои функции, экономичный расход
  • Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям