Фильм "Бойлерная" (2000)

Среднее 4.55 (голосов 33)

1
0
2
1
3
2
4
8
5
22
Всего отзывов: 33

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Бойлерная" (2000) - Как остаться человеком в мире больших денег.

Фильмом "Бойлерная" я заинтересовалась не только из-за красавчиков Вин Дизеля и Бена Аффлека, но и потому, что это фильм о финансах, фондовом рынке, жадности к деньгам и о человеческой доверчивости.
Сет -так зовут парня, который ищет себе место под солнцем, но все, чтобы он не делал, вызывает у его отца злость и раздражение. Сначала парень бросил колледж и открыл свое собственное казино, но его переманили в очень перспективную брокерскую компанию, где пообещали за полгода стать миллионером, ну как от такого откажешься.
Молодой человек изо всех сил старался быть лучшим, ведь он так мечтал, чтобы ним гордился отец.
Но как выяснилось, компания не просто так платит своим сотрудникам большие деньги, а за то, что брокеры кидают своих клиентов, впаривая им акции несуществующих компаний.
Вот это поворот!!! Отец окончательно разочаровался в своем сыне, назвав его вором и мошенником.
Фильм очень качественно снят, здесь даже есть лайфхаки для тех кто работает на обзвонах и в продажах.
На самом деле в наше время тоже можно не подозревая устроиться в подобную контору и рискнуть своей свободой. Разве сразу можно понять, что из себя представляет владелец и на чем делаются деньги.
Я вот однажды устроилась в офис продавать дисконтные карты по 300$, а потом выяснилось, что они вообще ничего не стоят, просто бесполезный пластик. Я до сих пор помню, как я впарила эту карту пенсионерке, пообещав ей золотые горы. Но ведь меня так научили, я же не знала, что это пустышка. Думаю бабушка тоже меня не забыла и при каждом удобном случае желает мне "добра". Я проработала пару месяцев и ушла, а потом выяснилось, что на офис налетели люди в масках и судя по всему досталось всем.
В очень жестоком мире мы живем, тут или ты кидаешь или тебя.
Фильм однозначно достоин внимания, вот Этот фильм тоже мне понравился, рекомендую и его посмотреть.
  • Достоинства
  • Отличная игра актеров, необычный сюжет
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям