Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.46 (голосов 52)

1
15
2
4
3
3
4
2
5
28
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург) - Если Вы за работу врача с Вашим ребенком - Вам не сюда!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Товарищеский проспект

Дом №: 10 корп. 3

Обратились недавно в стоматологию Дункан (На Товаришеском проспекте). Сыну 4 года, сильно портится верхняя челюсть, уже было обращение в данную стоматологию, но сказали, что он слишком маленький, чтоб лечить. И тут у нас заболел зуб. Первое впечатление от попытки записаться - весьма хамское отношение при записи.

Понятно, что всем не угодишь, но, звоня в ПЛАТНУЮ стоматологию, рассчитываешь услышать вежливое предложение возможных вариантов записи. Ладно, фиг с ним со сбитым дневным сном. Приехали, нас осмотрел стоматолог, дал заключение и пошли мы к немолодой даме, дающей расчет по стоимости предлагаемого лечения. Имени, к сожалению, не спросила, а она не представилась. И тут нам начали впаривать наркоз! Ваш ребенок слишком маленький, он не высидит час, надо делать наркоз и будем лечить сразу несколько зубов. За каждый зуб 9 с чем-то тысяч! И вообще мы Вам рекомендуем лечить сразу обе стороны. Суммарно это где-то 50-60 тысяч. Мы не можем вам точно сказать какой именно зуб болит, это надо вскрывать, какой скажете, тот и вскроем. Сделать снимок даже не предложили. Очень отчетливое ощущение, что с ребенком не хотят возиться, разговаривать. Хотят по-быстрому срубить побольше бабла. Чтоб было понятно - пошли в другую стоматологию по рекомендации знакомой - телик с мультиками на потолке, игрушки в подарок после, мажут гелем, чтоб не больно было делать укол анастезии, крутейший врач - общается с ребенком, расположила сходу его к себе. Да, визит не один, НО: первые пару раз я еще сидела в кабинете, в третий визит уже в коридоре попивая кофе - ребенок ЧАС СПОКОЙНО ОДИН В КАБИНЕТЕ ЛЕЧИЛ ЗУБЫ!!! Так что, дорогие сотрудники Дункана на Товарищеском, это не ребенок маленький и не высидит, это Вы работать не хотите!
  • Достоинства
  • Не нашла
  • Недостатки
  • Откровенное вымогательство и непрофессионализм
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям