Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" (Россия, Самара)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
2
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" (Россия, Самара) - Хороший медицинский центр, качественное обслуживание.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Улица: Ново-Садовая,

Дом №: д. 19

Хочу рассказать о своём походе в Самарскую школу ультразвука. На очередном приёме у доктора возникла необходимость сделать УЗИ (гинекологическое). Долго думала где бы в Самаре пройти данную процедуру. И вот вспомнила про этот медицинский центр.

Когда то в начале второй беременности я уже там была и мне понравилось. Вот и в этот раз решила отправиться в этот центр. Позвонила 20.03 и меня записали на 21.03, очень быстро. Цену озвучили 1900 рублей. Сначала подумала что дорого, но потом промониторив цены поняла что вполне нормальная цена. Данный центр находится рядом с метро Алабинская, в границах улиц Ново-Садовая, Осипенко и проспект Ленина на первом этаже жилого дома. На двери есть звонок нужно позвонить, тогда дверь откроют, просто так не попадаешь.

Сразу на входе стоит вешалка для одежды
и коробочка с бахилами.

На рецепции встретила очень приятная девушка администратор предложила заполнить две анкеты, а потом проводила в комнату для ожидания.

Небольшая комната с телевизором, кулером с водичкой и журналами. Ждать долго не пришлось, минут 5. Потом вышла доктор и пригласила пройти в кабинет для обследования. Доктор очень милая, молодая девушка. Проводя обследование все подробно рассказывала и показывала на экране. Для удобства пациента на стене весит телевизор куда транслируется картинка с аппарата УЗИ и можно наблюдать весь процесс. После того как обследование закончилось нужно было подождать около 3 минут, пока доктор напишет заключение. А уже после этого можно было произвести оплату за услугу. Ещё купон на скидку дали на следующее обследование.
  • Достоинства
  • Хорошее качество обслуживания и приемлемые цены
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям