Тушь для ресниц Clinique Lash Power Long-Wearing Formula

Среднее 4.64 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
2
5
17
Всего отзывов: 22

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Clinique Lash Power Long-Wearing Formula - Даёт превосходный результат - Длинные и Подкрученные Ресницы и Стойкость Макияжа!

Время использования: два года

Стоимость: 1600 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток !!!

Уже практически два года пользуюсь только влагостойкой тушью от CLINIQUE lash power.
Хотела поменять данную тушь на другую, возможно уже более "продвинутую", созданную по новейшим технологиям, но так и не нашла ничего достойного. Пока для меня тушью от CLINIQUE lash power остаётся лучшей.

Самым большим её достоинство для меня является то, что она гипоаллергенна!!! Она не вызывает никаких раздражений, покраснений и т. п...

За два года частого использования она никак не повлияла на качество ресниц!!! Они не обломились, не поредели и т. п...( к сожалению у меня был подобный печальный опыт от некоторых дорогих тушей).

Тушь на ресницы ложиться ровно, нет никаких комочков.

Удлиняет ресницы и делает их немного толще, но при этом не утяжеляет их. Я просто забываю, что у меня ресницы накрашены!!!
Ресницы выглядят естественно.

Не обсыпается и через 24 часа после её нанесения.

Ещё одно достоинство туши - ВОДОСТОЙКОСТЬ и это за счёт её уникальной формулы, она чувствительна только к теплу и чтобы её снять надо просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39С) и слегка прижать его к ресницам, чтобы растворить тушь и она просто снимается с ресниц, поэтому с данной тушью нет такой проблемы - как растеклась, расплылась и потекла по лицу).

P.S.

Тушь от CLINIQUE lash power даёт мне длинные и подкрученные ресницы и стойкость макияжа.


  • Достоинства
  • насыщенный черный цвет,не осыпается, не растекается, объем и длина, очень стойкая и надёжная ,ресницы выглядят естественно, удобная щеточка
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям