Роддом при ГКБ №8 (Россия, Уфа)

Среднее 3.74 (голосов 34)

1
6
2
2
3
4
4
5
5
17
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Роддом при ГКБ №8 (Россия, Уфа) - Грубый персонал, халатное отношение, переполнен роженицами.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

Улица: 40 лет октября

Дом №: 1к1

Рожала в сентябре 2014 года в данном роддоме. Увезли по скорой в 01:30 с сильными схватками и потугами. Приехав в приемный покой, приняли сразу. Никто не осмотрел, сразу начали заполнять документы. Затем дали вещи переодеться. Я с двумя огромными тяжелыми пакетами еле-еле поднялась на третий этаж, медсестра даже не предложила свою помощь. Только подгоняла меня, чтоб быстрее поднималась. Разместили сразу в одиночной родильной палате. Пришла врач. Осмотрела. Сказала, что раскрытие 9 пальцев, но рожать мне ещё рано! Положили на кровать, поставили ктг, сказали, не тужиться. Я рвала и метала, никого рядом не было, рожавшие меня поймут! Я попросилась в туалет, на что мне дали утку и ушли в коридор, сказали не орать, как сумасшедшая, не пугать рожениц. В итоге головка моей дочери вылезла на этой самой утке... вы представляете мою реакцию?! Я орала, что из меня что-то падает! Прибежали врачи и в спешке стали поднимать меня под руки, акушерка ловила моего ребёнка, на лету перерезала пуповину, так как она оказалась очень короткой. Меня уложили на кресло. Было сильное кровотечение, оооочень много разрывов, абсолютно никаких сил на дальнейшие действия. Слава богу, что моя девочка родилась здоровой! А что было бы минутой позже, я даже думать не хочу. Из-за неправильно принятых родов, я долго не могла прийти в себя, не могла сидеть. Матка очень плохо сокращалась, что по итогу даже чистили. Я считаю, что врачи поступили халатно.
Акушерки, которые приходят на обход к грудничкам, тоже грубоватые, на мой взгляд. Приходили 1 раз в день. Питание в целом нормальное. Туалеты и душевые чистые. Смена белья производилась.
Бедные родившие лежали в коридоре, где было ооочень холодно. Ходили все, кому не лень. Надеюсь, сейчас роддом работает слаженно.
  • Достоинства
  • Отдельная родильная палата, чистое белье, нормальное питание, душевая.
  • Недостатки
  • Халатное отношение, грубость со стороны персонала, туалет(всего 2 кабинки на этаж)
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям