Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос)

Среднее 4.58 (голосов 24)

1
0
2
0
3
4
4
2
5
18
Всего отзывов: 24

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос) - Ожидала большего, но в целом - не плохо. Если отдохнуть от суеты, то это сюда.

Год посещения: 2019

Отель уделен от города, до ближайшего хорошего пляжа, магазина, набережной нужно ехать. Если вы на машине, то это не проблема. Вода в бухте каждый день разная: первые два дня была холодная, потом стала теплее. Есть приливы и отливы не большие. Фруктов выбора нет, покупали в магазине. Арбузов в августе не видели, а персики и груши были "деревянные". Прокат велосипедов - 10 евро на 24 часа! Сделали бы по 5 евро на день, мы бы брали, а зачем он ночью, кататься негде?! Кондиционер в номере у нас был напротив кроватей, простыли, хоть и убавляли его и укрывались. Микроволновка была сломана, заменили только в конце отдыха. Спасибо большое, сотруднику отеля Георгию, который быстро помогал решить вопросы с расселением, бытовой техникой, ключами и т. п. Георгий, привет! и еще раз благодарим тебя за помощь!
Переходников для зарядки телефонов нет, везите с собой или придется покупать, под депозит не предоставляют. Из аэропорта привезут последними, а заберут первыми - будьте готовы! Мы ехали из ап Лимассол - 3,5 часа до отеля!!! Анимация только в баре для англичан и немцев
  • Достоинства
  • Зарядку на травке и аквааэробику проводит весело юноша, жаль что не каждый день. Бухта для купания своя, лежаков хватало всем. Еда вкусная
  • Недостатки
  • Фруктов выбора нет. Далеко от центра, магазинов и пляжей. Кондиционер в номере у нас был напротив кроватей. Микроволновка была сломана. Переходников для зарядки телефонов нет. Анимация слабая.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям