Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.01 (голосов 86)

1
6
2
6
3
12
4
19
5
43
Всего отзывов: 86

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек) - Все хорошо, кроме отношения местного персонала

Год посещения: 2019

Отдыхаем тут сейчас уже неделю (август 2019). Самая большая печаль-основной ресторан для синих браслетов. Народу как в московском метро в час пик. Гул стоит как в улье потревоженных пчёл. Главная задача официантов-побыстрее забрать у тебя посуду, чтобы она не была в деффиците. Если не приходишь к началу, начинается квест под названием "попробуй найди сервированный стол". Если заказал официанту вино, то не факт что принесут или принесут не к концу еды. При этом еды вкусной много, на любой вкус, для детей тоже. Ресторан огромный по площади, устроен неэргономично. За едой и кофем набегаешься, похудеешь. Я пообщалась с директором ресторана, на 4 дня ситуация значительно улучшилась, и потом снова вернулся бардак.
В барах особо не стараются порадовать. Лишний раз не улыбнутся. Бармен пролил на меня коктейль на ночной дискотеке, даже не извинился.
Те, кто пишут, что тут всё шикарно, наверное кроме Турции нигде не отдыхали. Ну или отдыхали в Цезаре не в разгар сезона. Думаю в мае и сентябре тут иначе немного.
Начала с минусов, потому что настроение от них сильно упало за неделю.
Теперь плюсы: чистый хороший пляж. Чистые, удобные, приятные бассейны. Лежаков везде хватает. Еда вкусная, номера удобные (в виллах). Но муравьёв будет толпа, если принесёте еду в номер. Переодевалок мало на пляже. Я нашла 4 штуки, и в некоторых из них сломаны защёлки. Туалет не на пляже, до него надо пробежать хорошо так. Но чистый для общественного. Так... опять я про минусы больше...
Плюсы: хороший миниклуб для детей. Аниматоры молодцы. Детям нравится. Дошкольникам и лет до 11 самое то. Спортивная анимация хорошая (аква, зумба, водное поло, дартс... всё позитивно)
Кормят почти круглосуточно. С 7.00 до 4.00 можно поесть. То поздний завтрак, то поздний ужин с 23.00 до 4.00, то перекусы, то выпечка...
Быстро заменили сломавшийся фен. В течение часа после обращения.
В море прозрачной водички вы не увидите. Вода мутная, но тёплая. Медуз, водорослей, мусора почти не увидишь. Довольно быстро начинается глубина на всём пляже.
Я бы оценила отель на 4 с минусом из 5. Прежде всего из-за основного ресторана.
  • Достоинства
  • Анимация, миниклуб, вкусное разнообразное меню, удобные чистые бассейны, чистый пляж
  • Недостатки
  • Отношение персонала ресторана и баров, неудобное устройство основного ресторана и бардак там, очень много народа в сезон
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям