Пиво REDD'S

Среднее 4.37 (голосов 43)

1
1
2
1
3
3
4
14
5
24
Всего отзывов: 43

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво REDD'S - Вкусное фруктовое пиво, женщины точно оценят сей напиток! Мужчины не поймут:)

Время использования: несколько раз покупал

Стоимость: 25 р.

Год выпуска/покупки: 2019

В последний раз я писал отзыв на "пивной напиток" "Miller" Genuine Draft, которому поставил 5 баллов, хотя есть намного лучшие пивные продукты, например латышское пиво Aldaris Gaisais Alus.

Сегодня же я хочу вам рассказать еще об одном пивном напитке - Пиве REDD'S. Данный напиток я покупаю очень редко, так как у него специфический "женский" вкус - сладкий. Он мне больше всего напоминает по вкусу сидр, например такой как Сидр Strongbow.



Вот так выглядит бутылочка этого пивного напитка (хотя здесь почему-то в заголовке стоит "пиво"):

Как видно внизу бутылки надпись "Премиум", что означает что в данном случае это линейка вкуса "Премиум", есть еще такие вкусы как "Дрю", "Мадмуазель", "Дарк Пассион" и "Вельвет Фейр".

Также видно, что Пиво "Редс Премиум" имеет светло-золотистый цвет.

Данная бутылочка продается в таре 0,33, тару в 0,5 я ни разу в продаже не видел. Может быть, кто-то знает, если она вообще? Я знаю точно что есть еще 0,75 бутылка этого алкоголя. На оборотной этикетке есть вся необходимая информация, включающая в себя сведения о производителе, составе, сроке годности и т. д.:

Как видно по этикетке у пивного напитка срок годности - целый год. Да, заметьте, что на самой этикетке написано "Пивной напиток". Не пугайтесь этого названия, это всего лишь означает то, что пиво создано не по ГОСТу РФ, у него другая технология производства, отличная от принятого на нашей территории при производстве пива.

В данном случае, пиво "Редс" изготавливают без добавления хмеля, видимо поэтому его и обозвали "пивным напитком".

В Европе, к примеру, такого понятия как "пивной напиток" нет вовсе. Там все будет называться "пивом".

У пива удобная крышка, не требующая специальной "открывашки", - достаточно повернуть ее рукой в бок:

Вот так выглядит крышка сверху. На "макушке" изображен логотип пива:

Крепость у данного напитка "Редс Премиум" составляет 4,5 %. Если же вы купите "Мадмуазель" - 6,7 у "Дрю" - 4 %. Эти три напитка имеют яблочный вкус и очень сильно напомнили мне Сидр.

Пиво Ред линейки "Дарк Пассион" же имеет уже смородиновый вкус и крепость в 4,2 %. А вот у "Вельвет Фейр" вкус вишневый и крепость 4,5. Больше всего мне нравится именно этот вкус.

Итак, данное пиво лично мне не особо понравилось, из всех мной перечисленных видов, я смог оценить только "Редс Вельвет Фейр". Однако, моей супруге этот пивной напиток пришелся по вкусу, она ему поставила 5 баллов из 5. Я же, хотел бы снизить 1 балл, так как пиво мужчинам вряд ли понравится. Это реально чисто "женский" напиток. Хотел бы снизить... но не буду))) Так как супруга настояла именно на 5 для женщин, так как нормальный мужик такое вряд ли себе не купит.:))

Можно употреблять это пиво и без закуски, так как оно сладковатое, а можно закусывать фруктами и традиционной пивной закуской.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 5 баллов из 5. Рекомендую покупать только женщинам - сладкое фруктовое пиво вам должно понравится, тем более, если вы любите такие напитки как сидр и шампанское. Главное не увлекайтесь, все должно быть в меру.:))

Что касается цены:

И это 2019 год, ну что, как вам цена?))) Приобрел сей продукт в магазине магнит по чудо акциям 2019 года. Без скидки данное пиво стоит около 50-60 рублей.

P.S. Кстати, теперь я понял что такое минимализм. Это - 0,33 пива.:)
  • Достоинства
  • • женский напиток •сладкий • можно пить без закуски •можно купить по акции
  • Недостатки
  • • мужчинам не понравится
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям