Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва)

Среднее 2.20 (голосов 44)

1
23
2
5
3
6
4
4
5
6
Всего отзывов: 44

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва) - Врачи хорошие, но методы продаж некомфортные.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Земляной вал

Дом №: 62

Я не в первый раз у трихолога, знаю, что помогает, что сколько стоит. Но решила попробовать сменить клинику и пришла в Доктор волос по рекламе, где указывалось, что консультация и 2 процедуры за 3 тысячи.

У клиники удобная парковка (150 р), уютная зона ожидания, кофе и чай, легко записаться.

Первая консультация 40 минут, 20 из которых - работа над увеличением чека. В итоге врач, которая меня смотрела, очень подробно все рассказала, но указанные в рекламе процедуры мне, конечно, не подходят и помимо мезо очень нужен пилинг. Кислотный не сочетается с подобранной мезотерапией, поэтому рекомендовали газожидкостный (9900 за 10 процедур). После первой же процедуры я поняла, что этот пилинг скорее похож на опрыскивание головы холодной соленой водой. Это мое личное мнение. Я попросила исключить эту процедуру из лечения, и ее исключили с условием оплаты 2450 за одну (потому что не в «пакете» услуг). Ощущение неприятное от такого подхода.

Повторюсь, что к врачу никаких претензий. Мезо помогает, делает она очень профессионально и не больно, все объясняет и отвечает на вопросы. Но чтобы попасть к врачу надо пройти сквозь настойчивый в желании увеличить чек отдел продаж.
  • Достоинства
  • Комфортная зона ожидания, вежливый и всегда доступный ресепшн, красивое идеально чистое помещение, удобная парковка, большой спектр препаратов в наличии и главный + это опытный врач.
  • Недостатки
  • Навязчивая политика продаж, которая портит все впечатление.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям