GOODCAR Прокат авто в Сочи

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: GOODCAR Прокат авто в Сочи - Лучшая компания по нашему мнению!

Год посещения: 2018

Эту компанию нам порекомендовали друзья они уже не первый год берут у них машины. Для нас это был первый опыт проката, раньше мы никогда не пользовались этой услугой, боялись "развода" и мошенничества, все таки машина стоит не малых денег, а в интернете полно негативных отзывов про прокаты машин.
Раньше на автобусах и такси передвигались, но в этот раз мы поехали отдыхать с двумя детьми, и решили попробовать, с детьми на машине удобнее и мобильнее.
Нам привезли машину в прямо отель, новенькую чистенькую и заправленную, и дали детские кресла для детей, порадовало что машина чистая и не прокуренная, большой багажник куда влезала коляска и еще много детских вещей. Машину брали на две недели отпуска, объездили весь город от Лазаревского до Красной поляны. Гора Ахун великолепное место и туда только на машине, общественный транспорт не ходит, но лучше в солнечную погоду.
Ни разу не пожалели, что взяли машину, по стоимости вышло наверное дешевле, чем такси и автобусы. За то, что привезли в отель и забрали машину ЖД Вокзале, ничего с нас не взяли, кресла для нас были в подарок. Очень хорошая компания, сотрудники вежливые, добрые и очень лояльны к своим клиентам.
Теперь и мы будем их постоянными клиентами, и будем их всем рекомендовать.
  • Достоинства
  • Честность, Клиентоориентированность, хороший сервис
  • Недостатки
  • не нашли
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям