Скрытая дверь Allegro "Аллегро"

Среднее 5.00 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
18
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Скрытая дверь Allegro "Аллегро" - Незаметная и эргономичная дверь

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех читателей ресурса! Не так давно наконец-то закончили ремонт в загородном доме. Он по площади не очень большой, но мы вполне компактно все устроено в нем. Конечно же в каждую спальню дверь подбирали индивидуально, так чтоб соответствовала стилю.
Одним из достаточно удачных вариантов двери мы подобрали на сайте Аллегро. Это скрытая дверь и как раз то, что нам было нужно. У нас в спальне минимализм и дверь в ванную комнату конечно же должна была тоже быть неприметной. В этой компании нам посоветовали такую интересную дверь. С одной стороны панель МДФ и благодаря этому мы смогли сделать такую же отделку, как во всей спальне. А со стороны ванной белая стеклянная дверь. Этот материал конечно же подходит туда просто идеально. и не только в плане дизайна, но и в эксплуатации лучше. Менеджер нам перезвонила и все уточнила до мелочей. На следующий день приехал мастер и сделал все необходимые замеры. Мы обсудили и само полотно, и фурнитуру и то, что коробка для скрытых дверей будет не деревянная, а алюминиевая.
Примерно через неделю нам доставили наши двери. Установку мы тоже заказали у этой компании. Думаю, что дверь из специализированных магазинов должны устанавливать тоже профессионалы, чтоб потом не возникало лишних вопросов.
Ребята все сделали оперативно, после установки убрали за собой весь мусор и к выполнению их работы никаких нареканий нет. Все сделано гуд. Качество материалов применено хорошее, Дверь получилась добротная с обеих сторон. В спальне она практически незаметна и действительно в уровень стены. Скрытая дверь в реальности оказалась действительно удобная вещь, несмотря на то, что она прочная, но открывается легко и бесшумно. Для нашего интерьера спальни то, что надо. Обращением в эту компанию довольны. Все сделали так, как мы хотели. Угодили.
  • Достоинства
  • Дверь незаметна в спальне, подобрали по стилю
  • Недостатки
  • Не заметила
Удобство
Долговечность
Дизайн
Простота ухода
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям