Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic

Среднее 3.33 (голосов 21)

1
2
2
4
3
6
4
3
5
6
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic - Немного блеска и много обещаний. Как пользоваться, чтобы добиться блеска. Ссылка на работающую бюджетную маску.

Год выпуска/покупки: 2019

Я имею жесткие, не тонкие, пористые волосы склонные к сухости. Чтобы получить красивый визуал, гладкость и шелковистость я использую в первую очередь увлажняющие средства, которые очень подходят моим волосам. Но данная маска дает только блеск, только при условии, что пользоваться ей, как бальзам.

Консистенция, цвет и запах, состав
Маска имеет достаточно жидкую консистенцию светло-бежевого цвета. Запах, как у лимонного средства для мытья посуды, но не такой резкий.

Применение и расход средства
Маску нужно наносить по всей длине на вымытые и слегка подсушенные волосы. Каждый раз, когда я использую любую маску, то стараюсь надевать шапочку для душа. Но к сожалению, при правильном использовании маски невозможно добиться блеска волос, гладкости и шелковистости.
Поэтому я решила попробовать маску, как бальзам и о чудо! Блеск на волосах все же появился.
Средний расход, но это компенсируется низкой стоимостью за маску.
Эффект
Только использую данную маску, как бальзам, можно добиться эффекта блестящих волос. Мне волосы данная маска не сушила, как некоторым девушкам
Заключение
Маска для волос ORGANIC SHOP Аргановая био роскошный больше не куплю. Лучшая бюджетная маска, которую я использовала Маска-филлер Белита-Витекс "Сила гиалурона" Керапластика волос Горячее обертывание
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Нет эффекта
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям