Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire - вполне универсальный для нашего папы и сынульки

Время использования: до сих пор

Стоимость: 1000000 р.

Год выпуска/покупки: 2013


Каждый из нас мечтает приобрести современную любого вида технику да при этом еще и подешевле. Мой муж заказал себе очередную развлекательную игрушку через сайт aliexpress.com. Ждал около месяца, но остался доволен, потому что через непосредственного человека, который и посоветовал и подсказал все нюансы. Получилось сэкономить около 80-90 у. е... Мне нравится в данной игрушке его дизайн, а так же что он легкий, достаточно тонкий, если глянуть на фото, вмещается в 2 ладошки, приемлемая цена.


Как видно из очередного фото, корпус прочный, за полгода пользования и мужем и маленьким сыном, практически нет царапин. Цвет не едкий, металлического серебра.


По очередному фото, можно заметить, что данное устройство может поддерживать все устройства usb и интернет через otg-кабель.
Если посмотреть приоритеты моего полуторогодовалого мальчика, то он их отдает ярким красочным играм, отличному звуку, другими словами ips-экран в наличии.
Мужу больше всего нравится в этом оборудовании как сгруппированы технические характеристики, которые можно посмотреть в интернете.
Батареи хватает на 5-6 часов активной работы, большой объем памяти, достаточно быстро грузится. Я бы сказала, что данная модель отличный подарок для мужского пола, а для жены лучше, чем http://otzovik.com/review_851208.html, или http://otzovik.com/review_841222.html в предверии женских праздников и пасхи не найти на мой взгляд. Желаю всем отличных покупок и подарков.планшет Ainol Novo 7 Fire
  • Достоинства
  • весь отзыв сплошной плюс
  • Недостатки
  • пока не нашли за время пользования
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям