GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: GPS-навигаторы

Читать все отзывы

Отзыв: GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR - Не нужная вещь для мелких городов

Считаю, что для нашего небольшого городка навигаторы вещь в принципе бессмысленная и бесполезная, по причине того, что город очень маленький, и разобраться в расположении и местности может даже приезжий человек в течении нескольких дней.
Но многие все равно приобретают себе навигаторы, скорее всего для понтов, и один из моих друзей не стал исключением, купив себе в автомобиль навигатор марки Texet TN-522 HDDVR.
В целом претензии к качеству товара не у него не у меня тем более нет, разве, что немного тупит и опаздывает с комментариями о поворотах, разворотах и. т. д., а также садится в течении 2-3 часов, то есть при дальней дороге дополнительные мучения. Качество хорошее, вид тоже ничего, дополнительная функция видеорегистратора и закачки музыки ( но это как и везде: функций много, толку мало).
Считаю, что не стоит брать данный видеорегистратор ( да и вобще ни какой), если вы живете не в большом городе, а за его пределы выезжаете редко. В скором времени вы наиграетесь, и опять в результате бес толку потраченные деньги, но решать вам.
  • Достоинства
  • Дополнительные функции
  • Недостатки
  • Немного опаздывает и тормозит
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям