Пиратия - онлайн-игра для PC

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Пиратия - онлайн-игра для PC - Отлично

Время использования: 2 года

Всем привет. Эта игра одна из лучших ММОРПГ как по мне. Здесь нет жестокой надобности вливать в игру реальные деньги, (весь "донат" можно купить за игровые ценности) красивая графика, карты оформлены также на высшем уровне, звуковое сопровождение очень хорошее, звуки окружающей среды не напрягает, даже приятно слушать, эффекты также на высшем уровне.
Здесь нет постоянной расскачки своего персонажа, всегда есть чем занятся, (возможно для этого и сделали места для "кача" по времени на высоких уровнях), здесь присутствует довольно интересная сюжетная линия заданий
Довольно обширный список профессий, (около 10) и каждая из них в чем-то лучше и каждая нужна в группе на том же PvP и PvE, например какой рыцарь выживет без волшебницы которая восстановит ему здоровье? или как отправлятся в море без опытного мореходца?
Очень обширный выбор чем занятся от создания каких либо предметов до сражений на арене.

Игра отличная все проработано до мелочей, жаль лишь то что русский сервер этой прекрасной игры - закрыли. Но всегда можно найти какой либо приватный сервер или начать на иностранном сервере.
  • Достоинства
  • Графика, звуковое сопровождение.
  • Недостатки
  • Нету.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям