Диски CD-R Sony

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 13

Категория: Диски CD-R, CD-RW

Читать все отзывы

Отзыв: Диски CD-R Sony - Морально устаревший товар

Время использования: ...-2010

Довольно качественные записывающиеся диски марки "SONY", сейчас я ими уже практически не пользуюсь, но на рынке и в некоторых магазинах они до сих пор продаются.
Цена в розницу 50 тенге, оптовая цена выше 100 штук 45 тенге, и дополнительно хорошая упаковка. Встречаются бракованные болванки примерно на одну партию (100 штук), 5-6 дисков окажутся непригодные к использованию.
Возможность при записи создать мультисессионный диск ( добавляя информацию впоследствии). Для записи фильмов не пойдет так как во первых небольшой объем памяти (700мб), а во вторых видео будет тормозить.
Также не советую записывать на такие диски домашнее фото, так как диски SONY как оказалось со временем приходят в негодность, в следствии этого можете потерять ценные для вас фотографии. Для таких целей используйте более качественные и дорогие болванки.
Для записи музыки в машину, или каких либо не долгосрочных документов (курсовые), вполне может подойти.
А в целом я считаю, что сд диски уже морально устарели и не пользуются спросом как года три тому назад. Записывают на данные диски скорее всего уже исключительно по привычке, следовательно думаю, что в скором времени цена на них станет еще ниже, или вобще снимут с производства если уже не сняли
  • Достоинства
  • Дешевая цена
  • Недостатки
  • Как таковых нет
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям