Увеличительные очки LEOMAX Big vision

Среднее 1.85 (голосов 13)

1
9
2
1
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 13

Категория: Очки

Читать все отзывы

Отзыв: Увеличительные очки LEOMAX Big vision - Шок!

Стоимость: 1240 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый вечер уважаемые пользователи отзовика!
Увеличительные очки LEOMAX Big vision - это всего-навсего пустая трата денег и времени.

Немного предыстории: у моей бабушки проблемы со зрением и она постоянно мучается с чтением газет, при выполнении каких-либо работ по шитью или даже самое элементарное для прочтения тех же самых инструкций лекарств, которые иногда таким мелким почерком написаны, что здоровый человек с трудом прочтёт. В связи с этим, решила ей ко дню рождения преподнести в виде подарка . В рекламе по телевизору всё так красиво показывали и рассказывали, что невозможно было не согласиться с ними и не заказать такие "чудо-очки", тем более она их давно хотела. Заказала их Почтой России.

Заказ шёл долго, где-то около месяца. Получила увеличительные очки от LEOMAX на почте, в таком кожаном светло-коричневом футляре.

Так же в комплект (утешительный приз) шли солнцезащитные очки. Довольно стильный и симпатичный дизайн.

Наконец-то и сами очки-лупа. С виду это обычные очки, достаточно приятный дизайн, похожие на солнцезащитные или просто на защитные. Сделаны они как видно из пластика, на вес лёгкие. Вроде бы удобной формы, и соответственно должны показать своё качество. Но... ничего особенного я не могу сказать.

Подарив бабушке долгожданный подарок, она была довольна. Но при примерке сразу же отвалилась дужка с левой стороны. Я просто пришла в ужас. За такие деньги нельзя даже было сделать качественнее рекламируемый продукт.

А теперь начнём с минусов: во-первых, они увеличивают предмет только при условии, если близко преподнести к глазам тогда можно что-то увидеть, а так размытость, искажение не более. Это просто кошмар?! Во-вторых, не удобно располагаются на переносице, если одевать их без очков. В-третьих, они вовсе не надёжны, при неправильном взятии их попросту можно сломать. Да, можно согласиться с тем, что они не напрягают зрение, оставляют руки свободными.

В итоге, я была разочарована, что "повелась" на рекламу. Обошлись они мне девятьсот девяносто рублей плюс доставка двести пятьдесят и того тысяча двести сорок. На самом деле, лучше приобрела бы качественную лупу за эти деньги и не так было бы обидно.

Увеличительные очки LEOMAX Big vision я категорически рекомендовать не буду.

  • Достоинства
  • Руки свободные,очки в подарок
  • Недостатки
  • Не увеличивают как следует, качество оставляет желать лучшего.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям