Аниме "Горе от любви"

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Аниме

Читать все отзывы

Отзыв: Аниме "Горе от любви" - Замечательный Гаремник :3

Приветствую Дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт об умопомрачительном аниме " To Love-Ru / Любовные Неприятности ".
На мой взгляд это самый протяжённый гаремник : 1 сезон (2008 год 26 серий) + OVA (2009 год 5 серий) / 2 сезон ( 2010 год 12 серий ) + OVA (2012 год 4 серии) / 3 сезон ( 2012 год / 12 серий ). Итого, в сумме 59 серий данного няшества. Это аниме становится частью твоей жизни.
Главный герой, обычный ОЯШ - футболист, но с девушками как всегда у главного героя не особо ладилось. Но, как-то придя домой и принимая в ванну, в ней же появилась девушка, да ещё и без всякой одежды. В общем сезон удался. Любовь, треугольники, новые знакомства.
Дальше без спойлеров просто не возможно, по этому, я желаю ценителям (романтики, комедии, фантастики, этти) включить этот шедевр и провести время в приятной обстановке, с приятными персонажами, посмеяться над юмором, по сочувствовать во многих моментах, быть приятно удивленным немалой откровенностью, особенно к концу 10-го года и просто наслаждаться. Ах да, последнюю OVA озвучивал я, со своей партнёршей, много этти и мало смысла. Смотрите и держите себя в руках. Всем спасибо за прочтение. Всего доброго.
  • Достоинства
  • Множество серий, Персонажи, Сюжет, Гарем, Музыка, Рисовка.
  • Недостатки
  • Нет :3
Сюжет
Зрелищность
Качество
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям