Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Somat Extra Power

Среднее 3.38 (голосов 8)

1
1
2
2
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 8

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Somat Extra Power - Посуда будет чистой!

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 480 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Если Вы стали счастливым обладателем посудомоечной машины, то сразу возникает вопрос: а каким, собственно, средством для мытья посуды теперь пользоваться. К счастью, моя посудомойка позволяет использовать для мытья как таблетки для мытья посуды, так и отдельные компоненты: моющее средство, ополаскиватель и соль.

Выбор на средство Somat Extra Power пал, прежде всего, из-за вполне приемлемой цены. Удобная пластиковая бутылка с ручкой содержит 2,5 кг данного средства.

Производитель обещает, что его хватит на 46 загрузок при среднем загрязнении посуды или на 52 загрузки – при слабом. Я, конечное, так точно не высчитываю количество загрузок, но на 2,5-3 месяца данной упаковочки хватает.

Этот порошок, опять же, по словам производителя, обладает уникальным сода-эффектом и может помочь удалить даже самые неотмываемые загрязнения. Нет, ну, ясное дело, что при использовании соды посуда лучше отмоется, чем без её использования!

Запах имеет это средство вполне сносный и не сильно концентрированный, который после того как посуда вымыта не ощущается.

Сейчас упаковку слегка усовершенствовали, и этим средством для мытья посуды Somat Extra Power стало удобнее пользоваться, проще отмерять нужное количество порошка.

  • Достоинства
  • Хорошо моет посуду, привлекательная цена.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям