Танки Второй мировой: T-34 против Тигра - Игра для PC

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Танки Второй мировой: T-34 против Тигра - Игра для PC - Отличный семулятор.

Доброго времени суток дорогие друзья.
Все мы играем в игры, я не спорю каждый играет в свою игру, но все же играем. Как и большинство любителей игр, вы хоть раз играли в симуляторы, такие как всем известная игра "World of tanks", но сейчас речь пойдет не о ней, речь пойдет о другой не менее интересной игре "T-34 против Тигра".
Эта игра и в правду симулятор. В этой игре вы не просто будите играть, жать кнопку в перед, а вам придется для начало завести двигатель, хоть это и не составит труда но время потратить придется.
Так же вы можете менять вид, вы можете смотреть от лица любого члена экипажа. Честно говоря я сразу думал что будет легко, но первый же бой показал что это не так. Для начало мне пришлось разобратся с управлением, что и вам советую сделать.
Что касается смой игры, то она очень даже интересная. В ней много увлекательных заданий которые вам предстоит выполнить.
Так же графика и озвучивание на максимум приближенная к реальной. Карты большие, вам будет место где устроить засаду.
Так же есть несколько вариантов игры: Вы можете выполнять задания или играть ро сети, также можно играть против ботов ( последнее не очень интересно по скольку боты почти всегда стоят на месте и их почти не видно и не реально обнаружить, а вот они вас прекрасно видят).
Так что если вы хотите поиграть настоящий симулятор танковых баталий, то рекомендую вам эту игру. Поверьте вы не пожалеете и с интересом проведете время.
  • Достоинства
  • Отличная игра.
  • Недостатки
  • Нету.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям