Мягкий очищающий мусс Faberlic Expert Pharma для чувствительной кожи

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Мягкий очищающий мусс Faberlic Expert Pharma для чувствительной кожи - Неплох для бережного очищения кожи

Время использования: несколько лет

Стоимость: 229 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Каждой женщине известно, что для максимально долгого сохранения молодости и здоровья кожи важен правильный уход. Уход за лицом начинается с очищения, поэтому очень важно подобрать «свое» средство, которое будет хорошо справляться с очищением кожи лица, при этом, не доставляя дискомфорта.
Свой ежедневный уход за лицом я начинаю с умывания. За свою жизнь я перепробовала много средств для умывания и в итоге отдала предпочтение пенкам и муссам.
Сегодня мой рассказ о мягком очищающем муссе для чувствительной кожи из серии «Expert Pharma» от Фаберлик.




Не могу сказать, что моя кожа однозначно чувствительная, но с наступлением зимы, холодов частенько таковой становится. Появляются шелушения, покраснения. Поэтому этот мусс я использую для утреннего умывания в осеннее-зимний период.
Этот мусс достаточно бережно очищает кожу, при этом после его использования у меня абсолютно не возникает ощущения стянутости кожи. Объем данного средства 175 мл, срок хранения 18 месяцев, а в открытом состоянии 6 месяцев. Меня это вполне устраивает. Мы пользуемся вдвоем с дочкой и успеваем использовать такой бутылек до истечения срока годности.


Мусс имеет достаточно деликатный запах. В состав мусса входят аминокислоты яблока и сок алоэ, которые, как известно, способствуют увлажнению кожи. Также в составе есть комплес из семян льна и аллантоин, которые защищают от раздражения и покраснения кожи. Конечно, есть в составе и всякие «неполезности», но, честно говоря, я к этому отношусь спокойно, без фанатизма)


Дозатор очень удобен. За одно нажатие выдавливается нужное количество мусса – не больше, не меньше).






Перед употреблением я встряхиваю бутылочку и затем наношу мусс на предварительно увлажненное лицо, пару минут массирую лицо и шею, затем смываю.


Смывается с лица мусс очень быстро и легко. Кожа лица потом мягкая и увлажненная, к ней приятно прикасаться! Это уже не первый мой бутылек мусса. На лето я подберу себе другое средство для умывания, а к зиме снова закажу себе мягкий мусс для чувствительной кожи от Фаберлик.
Для тех, кто заинтересуется данным средством, его код в каталоге Фаберлик – 1617. Стоимость – 229 рублей.
Резюмируя, могу сказать, что данное средство хорошо очищает, не стягивает кожу и не раздражает ее. Могу порекомендовать данный мусс для обладательниц сухой, чувствительной кожи, а также абсолютно всем, у кого возникла необходимость бережного ухода за лицом и шеей.
Будьте красивы и счастливы!
  • Достоинства
  • Бережно очищает, не сушит кожу, ненавязчивый аромат, легко смывается
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям