Крем для защиты от солнца Floresan Africa Kids SPF 50

Среднее 4.67 (голосов 67)

1
2
2
1
3
2
4
7
5
55
Всего отзывов: 67

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для защиты от солнца Floresan Africa Kids SPF 50 - Отпуск прошел без солнечных ожогов

Время использования: месяц

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Прошлый отпуск на море был омрачен сильными солнечными ожогами. Поэтому в этом году мы максимально тщательно подошли к отдыху на солнце.
Средство для защиты от солнца купили прямо на берегу. Стоило около 200 рублей.
Выбирали исходя из описания упаковки. Привлекло описание, что эффект защиты от солнца сохраняется при купании в воде. С маленьким ребенком, который готов часами возиться на мелководье, это очень важный критерий.

Упаковка достаточно большая. За неделю отпуска мы использовали примерно треть упаковки. Срок годности 30 месяцев. Вполне хватит еще и на следующий отпуск.

Использовали крем перед выходом на пляж, затем периодически смазывала ребенка после выхода из воды. В описании указано, что необходимо наносить после 2-3 купаний, но по факту получалось чаще.
Кроме этого средства, больше ничем не мазались. Цели иметь шоколадный цвет кожи не было. Была только цель - не обгореть. Загар у нас после отпуска получится золотистым, без красноты и облезлой кожи.
И не забывайте о правилах нахождения на солнце: загорать в первой половине дня, стараться пить побольше воды и не находиться под прямыми солнечными лучами в солнцепек.
  • Достоинства
  • Справляется со своей задачей
  • Недостатки
  • я не нашла.
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям