Мультиварка Redmond RMC-M251

Среднее 4.76 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
13
Всего отзывов: 17

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M251 - Моя помошница! Палочка-выручалочка...

Год выпуска/покупки: 2017

Мечта для тех, кому попросту не хватает времени для кухни!)
В силу нашей с мужем работы не всегда хватало времени на кулинарные изыски, мытье посуды после готовки. Мы обдумывали разные варианты, но питаться в кафе - дорого, есть в сухомятку - к добру не приведет. Долго думали, гадали, очень хотелось в свободное время спечь что-то мучное или же просто запечь мясо, но духовка в печи не позволяла этого сделать, и мы нашли идеальный вариант, поэтому делюсь этим с вами, как говорят: зачем иной раз открывать Америку, я буду вашим Колумбом...)
Моя подруга Redmond RMC-M251 - это гениальная вещь, с которой вы будите готовить все что угодно, тратя на это минимальное количество своего времени, ну и конечно горы грязной посуды...
Это все сейчас для нас в прошлом, что самое крутое - это то, что теперь у меня уж очень много свободного времени, и я даже пеку в ней замечательные торты(добавлю фото).
Варка холодца просто очень облегчилась, я уже не представляю своей жизни без нее. Последнее мое чудо-блюдо, которое мы вместе с ней приготовили - это была тушенка, вкусная домашняя тушенка из собственных курочек.
Замечательная книга рецептов идет в наборе с самой мультиваркой, рецепты из которой уже прошли испытания





  • Достоинства
  • идеальна, проста в использовании
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям