Солнцезащитный крем для лица Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm, Un-Tinted with SPF 30, Clear Skin

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный крем для лица Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm, Un-Tinted with SPF 30, Clear Skin - Скрывает все шелушения и защищает от солнца

Год выпуска/покупки: 2017

В прошлом году перед началом зимы я купила себе защитный крем с более низким фактором СПФ, чем обычно беру на лето. К тому же зимой я активно пользуюсь кислотами и прочими третирующими средствами от которых может шелушиться кожа лица и мне нужен был дневной крем, который будет скрывать эти шелушения.

Это крем для лица BB Oil Control Beauty Balm Un-Tinted with SPF 30 Andalou Naturals - он бесцветный. Я покупала его наугад, но не прогадала и очень довольна. Крем замечателен по всем позициям: имеет ухаживающий состав (на первом месте алоэ), не забивает поры, не раздражает, очень экономичный в расходовании, дает прекрасный цвет лица, содержит не маленький СПФ (30).
К сожалению, я не нашла на коробке напечатанный состав, но нашла его на сайте продавца. Поэтому если кому-то это очень важно, просто набираете в гугле название этого крема и найдете состав.

Крем для лица BB Oil Control Beauty Balm Un-Tinted with SPF 30 Andalou Naturals выглядит как густой белый крем с сиренево фиолетовым подтоном, но на лице этого не видно, крем отлично подстраивается под ваш тон кожи и прекрасно его выравнивает, создавая, так называемый, 3Д эффект. То есть это самый настоящий ББ-крем, только без окрашивания. И я считаю его идеальным для зимы. Потому что летом, все-таки, хочется загорелого лица.

Я покупала его в софийском магазине био косметики ЗОЯ за 19,43 евро в пересчете с левов - тюбик на крышке 58 мл. На одно нанесение надо очень мало крема и поэтому расход получается сверх экономичный - я пользуюсь им уже несколько месяцев (точно не помню когда купила), но его там еще половина тюбика. В общем, можно сказать, что при грамотном нанесении этого крема может хватить на год.

Крем на ощупь жирноватый, но если наносить в меру, то на лице этого не будет ощущаться, зато он скроет все сухие участки. При этом крем не забивает поры и отлично увлажняет. Несмотря на то, что СПФ тут 30, а не 50 - защищает он на отлично.
BB-крем для лица Oil Control Beauty Balm Un-Tinted with SPF 30 Andalou Naturals легко распределяется по коже, быстро садится и подстраивается.
На лице создает эффект чистой, свежей, гладкой, светящейся кожи. Никаких жирных бликов и ощущения что ты вытерлась блином нет.

В общем я им очень довольна и если не найду еще лучше, то обязательно куплю его снова.

А еще в этой американской марке мне понравилось молочко для умывания с пробиотиками Andalou "Apricot Probiotic Cleansing Milk".
  • Достоинства
  • ухаживает, увлажняет, хорошо защищает, выравнивает цвет лица, скрывает шелушения на 100%, экономичен
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям