The Elder Scrolls IV: Oblivion - игра для Windows

Среднее 4.73 (голосов 128)

1
0
2
1
3
6
4
19
5
102
Всего отзывов: 128

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: The Elder Scrolls IV: Oblivion - игра для Windows - Ты уже закрыл врата обливиона?

Игра для любителей рпг и средневековья. На сегодняшний момент могу сказать, что это хорошая игрушка для года своего создания. Сказал бы кто-то, но не я, она на ровне со скайримом в моём топе игр, и даже сейчас она установлена на моём пк(Модов много).
И так игруля лучшая а почему ? Много гильдий, интересная система прокачки, ведь даже когда ты бегаешь у тебя прокачивается навык. Здесь ты можешь отыгрывать роль кого угодно прокачивая нужные навыки. В игре вот этих ваших "Тайн" "Интересных мест" не меньше чем в скайриме и уйти в игру можно по моему навечно. Лично я всегда отыгрываю роль бесшумного убийцы, а первое место куда я иду после пролога это в "Портовый район Имперского города", если ты понимаешь о чём я)
Но в игре и не без минусов, так как игра от беседки, то куча багов идут в подарок, а так-же затронем и тему не багов. Слишком уж много врат обливиона, которые ты должен будешь закрыть, все они однотипны, пусть хоть у гильдий есть свой сюжет, но вот это уже добивает, ещё вот эти ваши паломничества тоже трепят нервы, а если ты не дай бог украл виноградинку, то будь добр совершить паломничество заново по всем 9 божествам, ну или перезагрузись, так тоже можно.
Итог: Игра превосходна, плюсов очень много и вот эти врата и паломничества это всего-лишь крошки. Лор так-же присутствует.
  • Достоинства
  • Интересный лор, играй кого хочешь, незабываемый сюжет тут
  • Недостатки
  • Баги... множество однотипных квестов
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям