FM-трансмиттер Neoline Splash

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: FM-модуляторы

Читать все отзывы

Отзыв: FM-трансмиттер Neoline Splash - Хорошее качество передачи аудиосигнала. Стильный дизайн.

Год выпуска: 2019

Удобен для автомобилей с не оборудованными USB портами магнитолами. Использую в Москве с загруженным ФМ диапазонном и при этом качество аудио воспроизведения осуществляется без помех. Я настроил на частоту 102.7. Мгц, побочных шумов при прослушивании не наблюдается. Удобно, что можно одновременно подключать и sd карту и usb диск при этом еще две usb зарядки для телефонов остаются свободными. Неудобство - выбор файла для проигрывания. Если случайно вытащил из прикуривателя автомобиля, а аудио файл под номером 158, искать и включать заново проблема. Переключение между источниками сигнала происходит не совсем так, как описано в инструкции. Точнее я вообще не понял алгоритма, но с нескольких попыток удается переключиться между настройкой диапазона частот передачи и источником воспроизведения.
  • Достоинства
  • Красивый дизайн. Качество передачи сигнала хорошее, без помех. Хорошая функциональность, порт для usb флешки и два usb порта для зарядки гаджетов.
  • Недостатки
  • Не интуитивное управление одной кнопкой. Нет возможности установить свой порядок воспроизведения файлов с sd накопителя.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям