Туроператор R-Tours Company

Среднее 2.41 (голосов 51)

1
26
2
5
3
4
4
5
5
11
Всего отзывов: 51

Категория: Туроператоры

Читать все отзывы

Отзыв: Туроператор R-Tours Company - Подставили так подставили

Год посещения: 2019

Отдыхали в Черногории, в аэропорту нас забрали быстро, нареканий нет.

Встреча с гидом тоже прошла вовремя. Гид уверяла нас в том, что самые лучшие экскурсии только у них, а остальные «лавочки» пусть и ставят цены ниже, но они зарабатывают другими способами- привозят в дорогие рестораны, в сувенирные лавки, откуда им капает процент. Что якобы экскурсии Р-Турс самые лучшие и качественные. И все уже входит в стоимость.

В итоге мы взяли четыре экскурсии почти на пятьсот евро на двоих (согласитесь, недёшево). Какие-то были лучше, какие-то хуже. Проблема в том, что Р-турс тоже привозили нас в сувенирные лавки, с которых, по всей видимости, ии капал процент.(например, в Боснии и Герцеговине) А в стоимость экскурсии, максимум, был включён билет в нацпарк(около трёх-пяти евро).
Гид Натали считает всех за идиотов и разговаривает соответствующе. В начале экскурсии это прикалывает, потом не смешно.

Единственный нормальный гид - студентка Ирина, внимательная и рассказывает интересно.

Все экскурсии - это дорога, дорога, дорога часов 8-10. И на осмотр достопримечательностей даётся от двадцати минут до часу. Например, до Черного озера мы успели только дойти и вернуться назад. Видели все проездом,

Но самый пипец произошёл в конце. Когда мы ждали трансфер в аэропорт, и он опоздал на 40 минут, но нас никто не предупредил. Ладно, не предупредили, но выезжали мы, внимание, за ЧАС десять до нашего рейса. Спрашиваем гида в автобусе - мы успеем? Ее ответ убил: «вроде бы должны успеть». В итоге полдня на нервах, вбежали в аэропорт практически к закрытой регистрации. Это был кошмар. Мало кому можно рекомендовать эту компанию.
  • Достоинства
  • Хорошие автобусы, водители, некоторые гиды
  • Недостатки
  • Некомпетентность гидов, короткие экскурсии
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям