Юридическая компания "Центр защиты прав потребителей" (Россия, Москва)

Среднее 1.68 (голосов 34)

1
28
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 34

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Юридическая компания "Центр защиты прав потребителей" (Россия, Москва) - Беззастенчивое [цензура]. Обходите эту контору за 100 км, иначе останетесь без денег.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Малый Кисельный переулок

Дом №: 6, стр. 1, 2 этаж

Обратилась в этот "Правовой" центр с просьбой помочь вернуть мне сравнительно небольшую сумму от фирмы, оказавшей мне бытовые услуги. Далее в устном разговоре два юриста (а может, они и не юристы вовсе) рассказали мне красивую сказку, в которой не было ни слова правды. Я заплатила 35000 рублей, получила кучу бумажек и пустые обещания. Ничего, из того, что было сказано, конечно не было выполнено. Больше всего поражает беззастенчивая наглость, с которой эти люди врут и не краснеют. Обратите внимание - этот центр существует по данному адресу ( Москва,
Малый Кисельный переулок, 6, стр. 1, эт. 2) всего несколько месяцев с апреля 2019, что уже кажется очень странным, видимо по другим адресам уже "наследили". И ещё, пока ждала при входе, передо мной был разыгран целый спектакль. Вышла якобы клиентка с юристом и сказала волшебную фразу: Ну деньги получены, теперь можно не спешить. Похожий спектакль был разыгран и в тот день, когда я приехала, чтобы отдать заявление о расторжении договора, только в роли благодарного клиента был старенький дедушка.) Словом, это настоящие [цензура], которые капитально подготовлены к тому, чтобы приватизировать ваши далеко не лишние деньги.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • Бессовестный обман
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям