Ноутбук Samsung R425

Среднее 4.33 (голосов 42)

1
1
2
2
3
3
4
12
5
24
Всего отзывов: 42

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Samsung R425 - Живущий ноутбук для офиса и работы

Год выпуска/покупки: 2016

Решил купить ноутбук, чтобы оставаться на связи и выполнять некоторые задачи по работе вдали от дома. Искал недорогой вариант на б/у рынке. Выбор пал на старенькую модель Samsung r425. Внешне был с незначительными дефектами, но за вкусную цену, на это можно закрыть глаза (обошелся около 10000 р.).

За 3 года использования никаких проблем не возникло. Несмотря на то, что модель далеко не свежая, легко найти матрицу, клавиатуру, батарею и стоит все копейки. Единственный апгрейд, проведенный мной - увеличение ОЗУ, т. К. 2гб. Совсем не хватает для современных программ.

Нет смысла запускать игры, тут встроенная видеокарта, да и процессор слабость. А вот для офиса его вполне хватает. Использую 7ку Windows, офисные программы, фотошоп, несколько браузеров.

Рабочая лошадка, которая несмотря на свой возраст, отлично справляется с поставленными задачами. Этот бук просто неубиваемый. Про путешествовал со мной в 10 городов РФ, ребенок оторвал одну кнопку, в остальном никаких претензий. Раньше делали лучше, сейчас г***о разваливается, не успеешь до дома донести.
  • Достоинства
  • Не ломается, дешевый
  • Недостатки
  • Старый, слабый
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям